Врачи диагносты (Эндоскопист) в Киеве (Подольский район)

Анастасия
Хороший доктор.Рекомендую.Внимательная,приятная.
Андрей
Внимательная и приятная врач. Исследование провела довольно быстро. Все объяснила. Прием ведет по записи, поэтому в очереди стоять не пришлось.
Валерия
Тамара Петровна проводила мне гастроскопию. Доктор мне понравилась. Перед процедурой все подробно объяснила и успокоила меня. К счастью, мой диагноз не подтвердился. Большое спасибо доктору Кобец за качественную диагностику.
Эндоскопист
Доктор Кобец Тамара Петровна, специалист высшей категории. Занимается осмотром внутренних органов, без хирургического вмешательства, что позволяет диагностировать серьезные заболевания на ранних стадиях. С помощью эндоскопа можно увидеть рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии, так же можно вести контроль за прохождением терапии, проводить биопсию и лечение, увидеть источник кровотечений без операции.
Андрей