Страница 2. Врачи проктологи в Киеве (Печерский район)

Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Жанна
Долгое время страдала от довольно неприятного заболевания, обращалась к разным специалистам, но помочь мне смог только доктор Немцев. Огромное спасибо!
Раиса
В случае с Немцевым его молодость это плюс – очень ответственный и грамотный хирург.
Проктолог, хирург
Врач-проктолог, хирург, занимается лечением хронических и острых заболеваний: геморрой, анальные трещины, свищи, парапроктит, проктиты, новообразования анального канала и прямой кишки, пилонидальные кисты. Выполняет хирургическое лечение новообразований кожи и подкожной клетчатки, удаляет гнойные воспалительные заболевания мягких тканей (абсцессы, флегмоны, панариции).
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.