Бондаренко Александр Николаевич

Проктолог, хирург, УЗИ-диагност, эндоскопист
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Врач специализируется на выявлении и лечении проктологических заболеваний. Проводит УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Занимается подготовкой пациентов к операции и ведет наблюдение в послеоперационном периоде.

Дмитрий Д.
Людина дуже уважна! Незважаючи на те, що лікар був дуже зайнятий, в нього було багато клієнтів, він встиг нам приділити достатньо уваги. Кваліфіковано все оглянув, розповів і пояснив. Вище всяких похвал. Буду всім рекомендувати.
Эвелина
Лікар дуже комунікабельний і кваліфікований, має достатньо досвіду, щоб оцінити реальну ситуацію яка склалася на даний момент. Рекомендації слушні, та ефективно допомагають. Фахівець екстра класу. Однозначно рекомендую!

• 2007 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».
  • 2010, 2012, 2016 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Хирургия».
  • 2011, 2019 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Ультразвуковая диагностика».
  • 2016 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Эндоскопия».
  • 2018 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Проктология».

• Участник Ассоциации хирургов Киева и Киевской области.

Дополнительная информация

• Автор 14-ти публикаций и 4-х патентов.
  • Доктор философии.