Страница 4. Врачи хирурги в Киеве (Печерский район)

Анастасия
Ой, девчонки - как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26))) И то не решилась бы , если б не обаяние Игоря Олеговича, его профессионализм и чувство юмора ))) теперь у меня полная троечка и я - королева!
Лера
С детства очень беспокоило торчащее ухо. Как я не старалась подбирать причёску, все равно было очень заметно. Спасибо Золотаренко Игорю Олеговичу и команде Цертуса. Наконец-то мои ушки выглядят аккуратно, симметрично. Я очень рада, что обратилась к профессионалам.
Женя
Очень хочу высказаться по поводу безупречной работы доктора Золотаренко. Игорь Олегович настоящий волшебник! Обратилась к нему к нему с проблемой нависания века. Давно мечтала о более открытом взгляде, и вот, мечта, наконец, стала реальностью. После операции я, можно сказать, вновь взглянула на мир широко распахнутыми глазами. Лицо стало выглядеть счастливее и моложе. Огромное спасибо доктору за его заботу и профессионализм. Если и решаться на подобный шаг, то только в клинике Certus.
лечилась у нее с постоянными гайморитами. результатами лечения довольна. советую врача всем своим знакомым.
ЛОР-хирург, пластический хирург, эксперт в области ЛОР-хирургии в Украине
Доктор Запорожец Т.Ю., имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит амбулаторный прием ЛОР пациентов с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями уха, горла, носа и гортани. Оказывает весь спектр ургентных операция на ЛОР органах и малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух.
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Врач Золотаренко Игорь Олегович - челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Специализируется на пластике лица и тела, успешно выполняет реконструктивные и эстетические операции. Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ). Автор 5 изобретений, 12 статей в периодических профильных изданиях.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург-проктолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается лечением медикаментозным и оперативным лечением геморроя с помощью современных методов криодеструкции, лигирования. Назначает профилактические процедуры, терапию. Лечит ректальные кровотечения, доброкачественные новообразования, полипы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Нейрохирург
Доктор Вальчук Михаил Владимирович оказывает услуги медицинской помощи в области нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЦНС И ПНС, а также головного мозга, спинного мозга. Лечит последствия черепно-мозговых травм и повреждений позвоночника. Хирургическим путем удаляет образования злокачественного характера и тромбы. Предоставляет лечение при онкологических заболеваниях и сосудистых патологиях.
Хирург, проктолог, врач УЗИ
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург, проктолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, эндокринолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, Хирург
Врач-уролог, хирург Нашеда Сергей Васильевич занимается лечением таких болезней, как эректильная дисфункция, ЗППП, воспалительные патологий мочеполовой системы у женщин и мужчин, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Специалист проводит оперативное вмешательство при фимозе, оперативное лечение преждевременной эякуляции, варикоцеле, искривления полового члена. Также проводит протезирование яичка и полового члена.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский