АнгиоЛайф, сосудистый центр

Запорожье, ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский

• Описание
  • Врачи

Инновационный сосудистый центр “АнгиоЛайф” специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.

Пациентам предоставляются услуги:

• консультации профильных специалистов (хирурга, флеболога, кардиолога);
  • эндовазальная лазерная коагуляция;
  • радиочастотная абляция;
  • склеротерапия;
  • микрофлебэктомия;
  • клеточная терапия;
  • выбор подходящего компрессионного изделия;
  • радиоволновое и лазерное удаление сосудистых звездочек;
  • лечение лимфостаза и т.д.

Преимущества клиники - новейшие методики терапии, современное оборудование европейского уровня, внедрение новейших технологий, индивидуальный подход к пациенту, применение малоинвазивных методов, комфортные условия, доступные цены, действующие акции.

• Врачи

АнгиоЛайф, сосудистый центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей 300
  • Дуплексное или триплексное сканирование брюшного отдела аорты и подвздошных артерий 300
  • Эхокардиоскопия (УЗИ сердца ЭХО-КС) с тканевым допплером 300
  • УЗИ органов брюшной полости 150
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ суставов 150
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) с проведением УЗИ сосудов 500
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) 300
  • Консультация сосудистого хирурга или флеболога в нерабочее время и в выходные дни 700
  • Перевязка трофических язв, некрозов, ран 200
  • Эхо-склеро 4 000
  • Склеротерапия 4 000
  • Микросклеротерапия 4 000
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) повторная в течение 1-го месяца 150
  • Курс лечения лимфедемы по методике Foeldi от 18 900
  • Консультация лимфолога 200
  • Пневмолимфопрессинг (45 мин) 1 сеанс 250
  • Мануальный лимфадренаж + бандажирование конечности (2 часа) 1 сеанс 1 000
  • Клеточная PRP – терапия 10 800
  • Консультация кардиолога (доктора медицинских наук) с проведением ЭКГ и расшифровкой 400
  • Консультация кардиолога (доктора медицинских наук) 300
  • Повторная консультация кардиолога (доктора медицинских наук) в течение 1 мес 150
  • Консультация невролога (кандидата медицинских наук) 300
  • Консультация невролога (кандидата медицинских наук) повторна в течение 1 мес 150
  • Кинезиотейпинг, тейпинг (одна зона) 250

Горпинич Татьяна
Прошла лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф г.Запорожье.Это современная, европейского уровня клиника.Коллектив центра создал комфортные условия для лечения пациентов.Большое спасибо дорогим моим докторам Александру Николаевичу и Александру Викторовичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение.Вы творите чудеса. Всем, кто сомневается, рекомендую лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф.Вы не пожалеете.
Ольга Владимировна
Центр был выбран дочкой, до этого были пройдены и другие клиники и врачи. Но, именно здесь мне оказали помощь, не просто выписав таблетки, и отправив в очередные три месяца восвояси, а приняв участие в моей жизни, взяв часть моих проблем и боли на себя. Долгое лечение более месяца, и каждый день приходя на три-четыре часа в центр, ты окунаешься в заботу, внимание, сопереживание. Тобой не просто интересуются, потому что ты стоишь в графике приема, а потому что прежде всего хотят помочь, хотят увидеть результат своей работы. Можно много говорить какие приятные врачи работают в центре и не только врачи, начиная от ресепшна и заканчивая клининг-менеджером, Но я хочу рассказать о очень молодом, целеустремленном и ответственном специалисте врече-лимфологе Расул-заде Сона Тариеловне. Есть врачи, есть хорошие врачи, а есть такие врачи как Сона, от бога. Она живет своими пациентами, не только в рабочее время, ее участие чувствуется и на выходных и в праздники и даже после окончания лечения. Это человек-энергия, человек-эмоция, человек-улыбка, после общения с ней понимаешь что именно за такими врачами должно быть настоящее и будущее. Врач который не останавливается на достигнутом, а постоянно совершенствуется в своей работе, растет с каждым новым пациентом, именно такой я ее видела все это время. И я очень рада что попала в этот центр и увидела настоящих врачей, которые и должны быть, к которым можно обратится за помощью и главное получить эту помощь. Спасибо за ваш огромный труд и терпение. А еще хотелось бы,чтобы ваш центр рос, увеличивалось число специалистов, и чтобы лимфологи были не в единственном числе. Мне кажется такие врачи как Сона Тариеловна, могут отобрать, обучить поделиться опытом и быть во главе отделения лимфологии. С огромным уважением, ваш пациент.
Зарема
Вчера мне сделали процедуру ЭВЛК в клинике Ангиолайф!Я пребываю в шоке от того ПОЧЕМУ я не сделала этого РАНЬШЕ ,ведь та ужасная вена не давала мне покоя.Как я боялась!Придя непосредственно в назначенный день,весь персонал меня терпеливо успокаивал.. Процедуру мне провели замечательных доктора Волошин Александр Николаевич и Суздаленко Александр Викторович,при помощи чудесных девочек -ассистенток.Все прошло за каких то полчаса минут40.Я просто ничего не поняла ,все ждала какой-то боли или жжения -так и не дождалась ..!Все очень аккуратно и заботливо ,абсолютно комфортно..Я уже начала засыпать под звуки телевизора,когда все закончилось.Меня угостили чаем с конфетами ,объяснили мои последующие действия и возможные ощущения и домой..Прошла ночь абсолютно спокойно,чувствую себя отлично!Мне хочется рассказать всем ,что я ЭТО сделала!!Спасибо,Ангиолайф,что вы есть !Здоровья вам всем крепкого и удачи во всем!Всем кому нужно лечить варикоз-не отлаживайте на потом,ведь это совсем не больно!Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Ангиолайф !!
Здраствуйте!хочу поделиться своими впечатлениями и благодарностью сосудистому центру Ангиолайф о котором узнала случайно и не ожидала такой помощи . Я страдаю лимфостазом ног с юношеского возраста и десятки лет обращалась в дюжену больниц, врачам в разных городах Украины. Старалась не опускать руки и верила что найду того врача который поможет мне с этой проблемой. Как женщина испытывала дискомфорт от вида своих ног. Благодаря врачу лимфологу, Соне Тариеловне, за курс лечения в течение 20 дней я получила долгожданный результат. Ушел отек, улучшился цвет кожи и я забыла что такое рожистые воспаления. Я очень благодарна вашему центру и всему коллективу, вы очень добрые и отзывчивые люди. И всем пациентам которым как мне говорили что это не излечимое заболевание я рекомендую центр Ангиолайф.
Людмила
Здравствуйте! О центре АнгиоЛайф я узнала из интернета. У меня лимфостаз левой верхней конечности 2 стадии который образовался после секторальной резекции молочной железы. Я уже не знала куда обращаться , доктора в онкодеспансере мне толком ничего не говорили. И вот я узнала об этом сосудистом центе. Записалась на прием и не пожалела. За 8 сеансов пневмолимфопрессинга я значительно уменьшила размеры руки. Собираюсь через некоторое время опять ехать на повторные сеансы.Еще я хочу сказать о медперсонале и докторах этого центра, что таких отзывчивых, добрых , идущих на встречу каждому человеку людей я еще не встречала не в одном медицинском заведении. Я очень благодарна Вам за помощь. Каждому человеку в которых есть такие проблемы как у меня или же проблемы с венами я настоятельно рекомендую посетить центр АнгиоЛайф, где вам непременно помогут.
Врублевская Елена. Проблема с венами на ногах не давала покоя несколько лет,но у на в Бердянске подобными методами варикоз не лечится, да и цены на УЗИ и консультацию врача вдвое выше-не понятно из каких соображений. Впечатление от клиники самое приятное-очень приветливые и внимательные девочки в регистратуре, врач УЗИ очень профессионально и внимательно провела обследование,Врач Волошин А.Н. подробно рассказал о причинах и следствиях заболевания, тщательно осмотрел, назначил лечение-склеротерапию на октябрь,т.к. летом эта процедура не делается, прописал ношение компрессионного белья,да, дорого,но при физических нагрузках очень облегчает ощущение в ногах,единственный дискомфорт, лично у меня-разовая аллергия на силиконовые резинки вверху чулок.Совет- не тяните с обследованием вен, проблему все-равно нужно решать. В этой клинике вам помогут.
Vittoria
От ЛАРИСЫ БУШТРУК !!! Делала процедуру на ноге методом ЭВЛК .Выражаю свою благодарность докторам и всему персоналу Прекрасной клинике Ангиолайф!! Сердечное спасибо за эффективное лечение !! Собираюсь делать ОПЕРАЦИЮ на ВТОРОЙ НОГЕ !!! Уверенна в проффесионализме Высококлассных докторов! Желаю Клинике процветания , огромное спасибо врачам!Рекомендую всем!
Света
Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!
Дима
06 октября '17 г.
Хорошая клиника, очень высокий уровень обслуживания. Единственый минус, долго ждать очереди консультации.
01 октября '17 г.
Три года назад моя проблема с сосудами свела меня с замечательным,высокопрофессиональным,внимательным врачом Суздаленко Александром Викторовичем. Я очень ему благодарна за внимание,терпение и поддержку. Лечение в центре проводится по самым современным и эффективным методикам. Не могу не отметить удивительного кардиолога и очень обаятельную женщину Лукашенко Лану Витальевна. Благодарю всех сотрудников центра за тёплую атмосферу,которую они создали. Спасибо вам большое!
Это единственный центр в нашем городе где пациентам с лимфостазом оказывают специализированную сосудистую помощь. У меня лимфотический отек руки уже давно, и к сожалению не один врач не мог мне помочь, пока я не обратилась в ангиолайф.Спасибо всему персоналу клиники за оказанную помощь в лечении моего недуга!
Очень хорошая клиника. +Плюсы: Персонал, обслуживание, врачи и сам процесс лечения- все заслуживает нивысших похвал. - Минусы: запись на консультацию на неделю вперед, часто невозможно дозвониться. Рекомендую всем, кто хочет быстро и безболезненно расправиться с варикозной болезнью.
Надежда
Уникальная клиника в нашем городе, единственный минус долго ждать очереди, чтоб попасть на прием, а потом на операцию. Но это того стоит.
DIANA
11 октября '16 г.
От всего сердца благодарю команду"AngioLife" за прекрасно проведенное лазерное лечение моих вен, за внимательное отношение и чуткость, за высокий профессионализм в работе.За то, что они сумели создать ту легкую и непринуждённую обстановку, в которой мне, как пациентке, было спокойно и комфортно. Спасибо огромное!
Очень благодарна специалистам сосудистого центра Анджиолайф за прекрасно проведенную лазерную операцию по удалению варикозных вен. Центр действительно Европейского уровня с современным оборудованием, отдельно хочется отметить кристальную чистоту, такое впечатление, что везде все стерильно. Всем рекомендую.

Врачи клиники АнгиоЛайф, сосудистый центр

• Терапевт
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Центр восстановления здоровья “КоррАт” — частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.