АнгиоЛайф, сосудистый центр

р.Шевченковский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках. Профильные специалисты принимают пациентов в индивидуальном порядке. Осмотр и сбор анамнеза направлены на назначение комплекса диагностических мероприятий. На основании результатов определяется оптимальная тактика лечения. Она способна варьироваться в зависимости от состояния пациента и исходной проблемы. Способ воздействия и последующие восстановительные мероприятия определяются индивидуально.

Пациентам предоставляются услуги:

• консультации профильных специалистов (хирурга, флеболога, кардиолога, ЛИМФОЛОГА);
  • УЗДС сосудов головы и шеи, артерий или вен нижних конечностей, брюшного отдела аорты и подвздошных артерий, сердца, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы;
  • эндовазальная лазерная коагуляция;
  • радиочастотная абляция;
  • биоклей;
  • склеротерапия;
  • микрофлебэктомия;
  • клеточная терапия;
  • выбор подходящего компрессионного изделия;
  • радиоволновое и лазерное удаление сосудистых звездочек;
  • лечение лимфостаза и т.д.

Преимущества клиники - новейшие методики терапии, современное оборудование европейского уровня, внедрение новейших технологий, индивидуальный подход к пациенту, применение малоинвазивных методов, комфортные условия, доступные цены, действующие акции.

Для записи звоните по указанным номерам телефонов!

АнгиоЛайф, сосудистый центр, цены на услуги:

• Эхокардиоскопия (УЗИ сердца ЭХО-КС) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь и желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗДС артерий нижних или верхних конечностей с КПИ 400
  • УЗДС вен нижних или верхних конечностей 300
  • Ультразвуковое дуплексное сканирование артерий и вен обеих верхних или нижних конечностей 525
  • Ультразвуковое дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и подвздошных артерий 300
  • Ультразвуковое триплексное/дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (МАГ сонные артерии) 500
  • Консультация кардиолога (д.мед.н.) 600
  • Консультация кардиолога (д.мед.н.) с проведением и расшифровкой ЭКГ 700
  • Консультация лимфолога 400
  • ОНЛАЙН консультация лимфолога 500
  • Консультация сосудистого хирурга/флеболога с проведением УЗДС вен 500
  • Первичная консультация сосудистого хирурга БЕЗ УЗДС или чужое УЗДС 300

Отзывы и оценки клиники

Матвєєва Наталя Йосипівна
Мачуський Сергій Миколайович прекрасно вилікував мене,нога як нова, зовсім не турбує,бажаю здоров'я та успіхів у нелегкій справі, звертайтесь та не хвилюйтеся, лікар великий майстер своєї справи.
Алина Красняк
Angiolife- это центр европейского уровня!!! Переступив порог клиники,тебя встречает приветливый,с улыбкой на лице персонал. Это центр, для быстрого решения проблем, любой степени сложности. В клинике работают профессионалы,с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Предоперационный период,операция и послеоперационный период прошли легко, с улыбкой на лице и безболезненно. Выражаю огромную благодарность сосудистыми хирургам: Губке В.А. и Суздаленко А В., и всему персоналу клинике Angiolife.
Максим
Добрый вечер, сегодня у меня была завершающая процедура моего лечения в сосудистом центре АнгиоЛайф, что я могу сказать в целом : долго я выбирал клинику где могли решить мою проблему с болезнью сосудов ,которая приносила мне массу дискомфорта в повседневной жизни, свой выбор я остановил в пользу клиники АнгиоЛайф , сделал запись онлайн , было очень волнительно, но как только я переступил порог клиники сразу же увидел приятные и тёплые улыбки сотрудников, сразу же волнения ушло в сторону, дружелюбное и культурное общение дало мне понять что я связался с профессионалами своего дела, на приёме я был у Мачуского Сергея Николаевича. Хочу сразу сказать СПАСИБО большое за всё Сергей Николаевич ,за Вашу профессиональную этику, зато как Вы уважительно относились ко мне как к человеку так и пациенту ,за Ваше грамотное разъяснение причин, последствий и лечения данной проблемы и за успешный итог лечения, Вы большой молодец ,так держать !!!!! Вы занимаетесь большим и нужным делом, возвращаете людей к нормальной жизни. Успехов Вам во всём. Спасибо. И всему коллективу АнгиоЛайф большое спасибо за Всё. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. С наступающим Новым Годом, добра , мира и любви Вам и Вашим семьям!
Оля
В 2018 году мне посоветовали врача флеболога Волошина Александра Николаевича, в клинике AngioLife. И понимаю почему - это внимательный, располагающий к себе врач - профессионал своего дела. В этом году 1 июля, мне сделали плановую операцию лазером ЕВЛК , на правой ноге. Сама операция длилась около 20 мин. Мне было больше волнительно, чем больно. Александр Николаевич, очень заботливый и позитивный , уверен в себе и в своих действиях. Я полностью доверилась ему, во время операции. Я благодарна Вам, Александр Николаевич, за Ваш труд , мастерство, и качества которыми Вы обладаете. Ещё, я очень благодарна ассистентам, а именно, Насте, за её поддержку во время операции. Настя, задавала мне интересные вопросы и мы классно пообщались, не отходила от меня. И всё прошло хорошо, операция на высшем уровне! Как и сказал Александр Николаевич, через 10 дней после операции, можно бегать
Игорь вовк
Обратился в центр по рекомендации товарища который прошёл процедуру по лечению варикоз пришёл и я не пожалел. Встретили приветливо сдал анализы !! Спустя две недели пришёл на процедуру !!! Очень сильно волновался . Сестрички успакоили!! Дальше подготовка к процедуре которая заняла больше времени чем процедура ! Во время процедуры не было ни боли ни дискомфорта !!! Я в шоке !!!!!!!! Прошло 4 дня через 3 дня иду делать вторую ногу !!! Однозначно . Спасибо большое доктору Волошину А С . Он очень поддержал морально ! И сестричкам тоже огромное спасибо !!!!!!!
Вовк Игорь
Сначала скажу спасибо большое этому центру !!!! Посоветовал товарищ который лечил как и я варикозную болезнь нижних конечностей !!! Пришло в назначенный день ! Сильно волновался не каждый день такое делаем . Мёд сестрички успокоили у меня от волнения поднялось давление .дали успокоительное ! Большое спасибо за понимание. Потом прошел повторное обследование которое заняло по времени дольше чем процедура !!! ……. Операционная !!! Все стерильно !!! Боль я не не почувствовал потому-то ее не было !!! 20 минут и я уже пил чай с шоколадкой . Встал и поехал домой !!! Через неделю иду на вторую ногу !!!не очёс не жалею !!!! Советую однозначно !!!! Спасибо лично Волошину Олександру Николаевичу супер врач !!!
Являюсь пациенткой этой клиники. Очень всем довольна, все на высшем уровне. Спасибо всему коллективу, особенно Сергею Николаевичу !!!!!
Шаповал Наталія
"Операция без боли и крови?" " Нет, не может такого быть",- думала я. Я ошибалась до того времени, пока не обратилась в сосудистый центр "Ангиолайф". 7 ноября мне была проведена процедура РЧА ствола БПВ слева. Мой лечащий врач Волошин Александр Николаевич - просто волшебник. Спасибо Вам большое за внимание и профессионализм. Благодарю медсестричку Вику, которая готовила к процедуре, успакаивала, подбирала компресионный трикотаж. Оборудование клиники на высочайшем уровне. Доброжелательная атмосфера, чистота... Готовлюсь к лечению правой ноги. Рекомендую всем знакомым. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
пациент
Александр Николаевич доктор, которому можно доверить свое здоровье и жизнь
Михеенко Ирина
От своего стилиста узнала о флебологе Волошине Александре Николаевиче. Уж очень его мне рекомендовали как специалиста. По рассказам все абсолютно безболезненно и не страшно. Прислушалась, поехала ...сделали УЗИ вен нижних конечностей, назначили день проведения ЭВЛК. Конечно же волновалась хотя врач рассказал все досконально, но вот такие мы пугливые .... Сама процедура прошла быстрее чем я ожидала, а самое главное врач по ходу процедуры рассказывал каждое свое движение тем самым меня успокаивая, что никаких внезапных действий не будет. Я смотрела клипы по TV. Все прошло на высшем уровне. Всего один прокол кожи ну и пару синяков которые со временем пройдут и вена запаяна. СПАСИБО!!!!! Успехов вам и процветания !
Горпинич Татьяна
Прошла лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф г.Запорожье.Это современная, европейского уровня клиника.Коллектив центра создал комфортные условия для лечения пациентов.Большое спасибо дорогим моим докторам Александру Николаевичу и Александру Викторовичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение.Вы творите чудеса. Всем, кто сомневается, рекомендую лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф.Вы не пожалеете.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский