АнгиоЛайф, сосудистый центр

Запорожье, ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский

• Описание
  • Врачи

Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках. Профильные специалисты принимают пациентов в индивидуальном порядке. Осмотр и сбор анамнеза направлены на назначение комплекса диагностических мероприятий. На основании результатов определяется оптимальная тактика лечения. Она способна варьироваться в зависимости от состояния пациента и исходной проблемы. Способ воздействия и последующие восстановительные мероприятия определяются индивидуально.

Пациентам предоставляются услуги:

• консультации профильных специалистов (хирурга, флеболога, кардиолога, ЛИМФОЛОГА);
  • УЗДС сосудов головы и шеи, артерий или вен нижних конечностей, брюшного отдела аорты и подвздошных артерий, сердца, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы;
  • эндовазальная лазерная коагуляция;
  • радиочастотная абляция;
  • биоклей;
  • склеротерапия;
  • микрофлебэктомия;
  • клеточная терапия;
  • выбор подходящего компрессионного изделия;
  • радиоволновое и лазерное удаление сосудистых звездочек;
  • лечение лимфостаза и т.д.

Преимущества клиники - новейшие методики терапии, современное оборудование европейского уровня, внедрение новейших технологий, индивидуальный подход к пациенту, применение малоинвазивных методов, комфортные условия, доступные цены, действующие акции.

Для записи звоните по указанным номерам телефонов!

АнгиоЛайф, сосудистый центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей с измерением лодыжечно-плечевого индекса (ЛПИ) 400
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних или нижних конечностей (двух) 300
  • Дуплексное или триплексное сканирование брюшного отдела аорты и подвздошных артерий 300
  • Эхокардиоскопия (УЗИ сердца ЭХО-КС) с тканевым допплером 300
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) с проведением УЗИ сосудов 500
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) 300
  • Консультация сосудистого хирурга или флеболога в нерабочее время и в выходные дни 700
  • Перевязка трофических язв, некрозов, ран 200
  • Эхо-склеро 4 000
  • Склеротерапия 4 000
  • Микросклеротерапия 4 000
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) повторная в течение 1-го месяца 150
  • Курс лечения лимфедемы по методике Foeldi от 19 800
  • Консультация лимфолога 200
  • Пневмолимфопрессинг (45 мин) 1 сеанс 300
  • Мануальный лимфадренаж + бандажирование конечности (2 часа) 1 сеанс от 1 100
  • Клеточная PRP – терапия 10 800
  • Консультация кардиолога (доктора медицинских наук) с проведением ЭКГ 600
  • Консультация кардиолога (доктора медицинских наук) без проведения ЭКГ 500
  • Повторная консультация кардиолога (доктора медицинских наук) в течение 1 мес 250
  • Кинезиотейпинг, тейпинг (одна зона) 300

Виктория
Являюсь пациенткой этой клиники. Очень всем довольна, все на высшем уровне. Спасибо всему коллективу, особенно Сергею Николаевичу !!!!!
Шаповал Наталія
03 декабря '19 г.
"Операция без боли и крови?" " Нет, не может такого быть",- думала я. Я ошибалась до того времени, пока не обратилась в сосудистый центр "Ангиолайф". 7 ноября мне была проведена процедура РЧА ствола БПВ слева. Мой лечащий врач Волошин Александр Николаевич - просто волшебник. Спасибо Вам большое за внимание и профессионализм. Благодарю медсестричку Вику, которая готовила к процедуре, успакаивала, подбирала компресионный трикотаж. Оборудование клиники на высочайшем уровне. Доброжелательная атмосфера, чистота... Готовлюсь к лечению правой ноги. Рекомендую всем знакомым. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
пациент
Александр Николаевич доктор, которому можно доверить свое здоровье и жизнь
Михеенко Ирина
От своего стилиста узнала о флебологе Волошине Александре Николаевиче. Уж очень его мне рекомендовали как специалиста. По рассказам все абсолютно безболезненно и не страшно. Прислушалась, поехала ...сделали УЗИ вен нижних конечностей, назначили день проведения ЭВЛК. Конечно же волновалась хотя врач рассказал все досконально, но вот такие мы пугливые .... Сама процедура прошла быстрее чем я ожидала, а самое главное врач по ходу процедуры рассказывал каждое свое движение тем самым меня успокаивая, что никаких внезапных действий не будет. Я смотрела клипы по TV. Все прошло на высшем уровне. Всего один прокол кожи ну и пару синяков которые со временем пройдут и вена запаяна. СПАСИБО!!!!! Успехов вам и процветания !
Горпинич Татьяна
Прошла лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф г.Запорожье.Это современная, европейского уровня клиника.Коллектив центра создал комфортные условия для лечения пациентов.Большое спасибо дорогим моим докторам Александру Николаевичу и Александру Викторовичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение.Вы творите чудеса. Всем, кто сомневается, рекомендую лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф.Вы не пожалеете.
Ольга Владимировна
Центр был выбран дочкой, до этого были пройдены и другие клиники и врачи. Но, именно здесь мне оказали помощь, не просто выписав таблетки, и отправив в очередные три месяца восвояси, а приняв участие в моей жизни, взяв часть моих проблем и боли на себя. Долгое лечение более месяца, и каждый день приходя на три-четыре часа в центр, ты окунаешься в заботу, внимание, сопереживание. Тобой не просто интересуются, потому что ты стоишь в графике приема, а потому что прежде всего хотят помочь, хотят увидеть результат своей работы. Можно много говорить какие приятные врачи работают в центре и не только врачи, начиная от ресепшна и заканчивая клининг-менеджером, Но я хочу рассказать о очень молодом, целеустремленном и ответственном специалисте врече-лимфологе Расул-заде Сона Тариеловне. Есть врачи, есть хорошие врачи, а есть такие врачи как Сона, от бога. Она живет своими пациентами, не только в рабочее время, ее участие чувствуется и на выходных и в праздники и даже после окончания лечения. Это человек-энергия, человек-эмоция, человек-улыбка, после общения с ней понимаешь что именно за такими врачами должно быть настоящее и будущее. Врач который не останавливается на достигнутом, а постоянно совершенствуется в своей работе, растет с каждым новым пациентом, именно такой я ее видела все это время. И я очень рада что попала в этот центр и увидела настоящих врачей, которые и должны быть, к которым можно обратится за помощью и главное получить эту помощь. Спасибо за ваш огромный труд и терпение. А еще хотелось бы,чтобы ваш центр рос, увеличивалось число специалистов, и чтобы лимфологи были не в единственном числе. Мне кажется такие врачи как Сона Тариеловна, могут отобрать, обучить поделиться опытом и быть во главе отделения лимфологии. С огромным уважением, ваш пациент.
Рекомендую, Очень внимательный человек ,высококлассный специалист.
Зарема
Вчера мне сделали процедуру ЭВЛК в клинике Ангиолайф!Я пребываю в шоке от того ПОЧЕМУ я не сделала этого РАНЬШЕ ,ведь та ужасная вена не давала мне покоя.Как я боялась!Придя непосредственно в назначенный день,весь персонал меня терпеливо успокаивал.. Процедуру мне провели замечательных доктора Волошин Александр Николаевич и Суздаленко Александр Викторович,при помощи чудесных девочек -ассистенток.Все прошло за каких то полчаса минут40.Я просто ничего не поняла ,все ждала какой-то боли или жжения -так и не дождалась ..!Все очень аккуратно и заботливо ,абсолютно комфортно..Я уже начала засыпать под звуки телевизора,когда все закончилось.Меня угостили чаем с конфетами ,объяснили мои последующие действия и возможные ощущения и домой..Прошла ночь абсолютно спокойно,чувствую себя отлично!Мне хочется рассказать всем ,что я ЭТО сделала!!Спасибо,Ангиолайф,что вы есть !Здоровья вам всем крепкого и удачи во всем!Всем кому нужно лечить варикоз-не отлаживайте на потом,ведь это совсем не больно!Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Ангиолайф !!
Людмила
Благодаря внимательности и уму Натальи Валерьевны муж остался живым. Впервые судороги появились у него год назад, но все обошлось, и он отказался обследоваться. Когда приступ повторился, он попал в больницу, где ему полегчало. Потом я настояла обратиться к неврологу. Сейчас все хорошо, приступов больше нет, Наталья Валерьевна поставила диагноз эпилепсия и лечит его.
Бэлла
Когда была беременная, на ногах появились сначала еле заметные сосуды, потом более крупные. После родов обратилась к Александру Викторовичу, прошла полное обследование и начала лечение. уже через пару месяцев увидела заметное улучшение, сосуды спрятались, и ноги стали меньше уставать. Рекомендую отличного врача по венам.
Наталья Днепр
АнгиоЛайф- это медицинский центр, созданный для быстрого решения проблем. Спасибо докторам за современный подход к лечению варикоза и за честность. Прочитав отзывы и рекомендации на сайте, проконсультироваться у 2-3 специалистов, я с результатами своих обследований поехала в клинику. Как хорошо, что я не поторопилась и не согласилась на операцию, которую мне порекомендовал доктор в Днепре. Кроме удаления вен "дедовским" методом и неправильно поставленого диагноза (на УЗИ доктор увидел кисту, которой нет) мне не рассказали о важности компрессионого белья. После прийома замечательно доктора Волошина Александра Николаевича, мне подобрали компресионный трикотаж. После трех недель ношения чулков, я увидела результаты: ушла сухость кожи на ногах, тяжесть. Я почувствовала, как будет легко после операции. Я с нетерпением ждала процедуру РЧА. Все очень слаженно, четко, под контролем и заботой. Медсестры- феи. При подготовке к процедуре с клиникой была постоянная связь. Ни один вопрос- не остался без ответа.Через 30 минут после процедуры я ушла из клиники. Сейчас жду процедуру на второй ноге. В целом:организация, наличие магазина компрессионного белья и таланта Докторов, делают Клинику уникальным заведением, аналогов которому нет.
смотреть все отзывы

• Терапевт
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Центр восстановления здоровья “КоррАт” — частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.