Инновационный сосудистый центр АнгиоЛайф

7,4
Запорожье ул. Днепровская 24 / пр-т Соборный 68 р.Шевченковский
  • Описание

Инновационный сосудистый центр “АнгиоЛайф” специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.

Пациентам предоставляются услуги:

• консультации профильных специалистов (хирурга, флеболога, кардиолога);
  • эндовазальная лазерная коагуляция;
  • радиочастотная абляция;
  • склеротерапия;
  • микрофлебэктомия;
  • клеточная терапия;
  • выбор подходящего компрессионного изделия;
  • радиоволновое и лазерное удаление сосудистых звездочек;
  • лечение лимфостаза и т.д.

Преимущества клиники - новейшие методики терапии, современное оборудование европейского уровня, внедрение новейших технологий, индивидуальный подход к пациенту, применение малоинвазивных методов, комфортные условия, доступные цены, действующие акции.

Местонахождение центра - ул. Днепровская 24 / пр. Соборный 68. Рядом остановка городского транспорта, есть парковка.

Инновационный сосудистый центр АнгиоЛайф, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 200
  • Микрофлебэктомия
  • Склеротерапия
  • Эхосклеротерапия
  • Пенная склеротерапия
  • Удаление сосудистых звездочек на лице
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек
  • Удаление сосудистых звездочек на ногах
  • Консультация флеболога
  • Перевязка трофических язв
  • Тромбэктомия
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) с проведением УЗДС сосудов 300
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) 150
  • Консультация хирурга

Дима
06 октября '17 г.
Хорошая клиника, очень высокий уровень обслуживания. Единственый минус, долго ждать очереди консультации.
01 октября '17 г.
Три года назад моя проблема с сосудами свела меня с замечательным,высокопрофессиональным,внимательным врачом Суздаленко Александром Викторовичем. Я очень ему благодарна за внимание,терпение и поддержку. Лечение в центре проводится по самым современным и эффективным методикам. Не могу не отметить удивительного кардиолога и очень обаятельную женщину Лукашенко Лану Витальевна. Благодарю всех сотрудников центра за тёплую атмосферу,которую они создали. Спасибо вам большое!
Это единственный центр в нашем городе где пациентам с лимфостазом оказывают специализированную сосудистую помощь. У меня лимфотический отек руки уже давно, и к сожалению не один врач не мог мне помочь, пока я не обратилась в ангиолайф.Спасибо всему персоналу клиники за оказанную помощь в лечении моего недуга!
Очень хорошая клиника. +Плюсы: Персонал, обслуживание, врачи и сам процесс лечения- все заслуживает нивысших похвал. - Минусы: запись на консультацию на неделю вперед, часто невозможно дозвониться. Рекомендую всем, кто хочет быстро и безболезненно расправиться с варикозной болезнью.
Надежда
Уникальная клиника в нашем городе, единственный минус долго ждать очереди, чтоб попасть на прием, а потом на операцию. Но это того стоит.
DIANA
11 октября '16 г.
От всего сердца благодарю команду"AngioLife" за прекрасно проведенное лазерное лечение моих вен, за внимательное отношение и чуткость, за высокий профессионализм в работе.За то, что они сумели создать ту легкую и непринуждённую обстановку, в которой мне, как пациентке, было спокойно и комфортно. Спасибо огромное!
Очень благодарна специалистам сосудистого центра Анджиолайф за прекрасно проведенную лазерную операцию по удалению варикозных вен. Центр действительно Европейского уровня с современным оборудованием, отдельно хочется отметить кристальную чистоту, такое впечатление, что везде все стерильно. Всем рекомендую.
+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,4
Центр восстановления здоровья “КоррАт” - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.