АнгиоЛайф, сосудистый центр в Киеве

Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

AngioLife переводится как «жизнь сосудов» и это не просто название, а основное идеологическое направление нашего центра с 2014 года. Мы оказываем высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, используя инновационные методики лечения, стандарты доказательной медицины и многолетний научно-практический опыт врачей.

Сосудистый центр АнгиоЛайф является лидером среди медицинских клиник Украины по количеству проведенных эндовенозных процедур при варикозной болезни, а именно ЭВЛК (лазерное лечение варикоза), РЧА (удаление вен радиоволнами), лечения вен БИОКЛЕЕМ, а также склеротерапии. Все виды лечения проводятся по стандартам Европейских клиник, БЕЗ ОПЕРАЦИИ и БЕЗ НАРКОЗА, БЕЗ РАЗРЕЗОВ и БЕЗ КРОВИ за ОДИН ДЕНЬ. АнгиоЛайф - единственный медицинский центр в Киеве и Запорожье, где дают пожизненную гарантию на пролеченную вену. Только в нашем центре проводятся уникальные процедуры по восстановлению клапанного аппарата подкожных вен - чрезкожная вальвулопластика. Так же в АнгиоЛайф можно пройти удаление сосудистых сеток и венозных паутинок методом CLaCS по оригинальной Бразильской методике.

С 2017 года в сосудистом центре АнгиоЛайф успешно проводится лечение пациентов с отечным синдромом, лимфостазом и лимфедемой. Впервые в Украине для лечения пациентов с таким тяжелым заболеванием была использована модифицированная методика КФПТ или CDT by Foeldi, которая является золотым стандартом в лечении лимфостаза во всем мире. В АнгиоЛайф проводится уникальная лечебная процедура - PRP+VEGF терапия для лечения трофических язв, незаживающих ран, диабетической стопы, атеросклероза, посттромботической болезни и облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей.

Благодаря запатентованной клеточной технологии Harvest Smart PREP TERUMO удается ускорить процессы заживления и улучшить микроциркуляцию в пораженных участках конечности в кратчайшие сроки. На базе флебологического центра AngioLife расположено официальное представительство фирмы Medi (Германия) и Sigvaris (Швейцария) где вы всегда можете приобрести компрессионный трикотаж, подобранный по индивидуальным меркам с гарантией качества и по самым низким ценам.

В диагностическом подразделении АнгиоЛайф можно пройти ультразвуковое исследование артерий и вен, допплерографию сосудов головы и шеи, УЗИ сердца, УЗИ почек и щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства используя наиболее информативный режим визуализации на аппаратах эксперт класса SIEMENS и General Electric. В сосудистом центре АнгиоЛайф вы всегда можете пройти консультацию сосудистого хирурга, флеболога, лимфолога и кардиолога на высшем уровне и гарантией качества лечения. Мы всегда несем ответственность за здоровье каждого пациента.

Высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, честность, открытость и профессионализм являются основными принципами работы нашего дружного коллектива. Мы не просто лечим пациентов, мы стараемся предотвратить развитие заболевания в будущем. АнгиоЛайф® - "Новая жизнь Ваших сосудов"

• Цены на услуги
  • Отзывы

АнгиоЛайф, сосудистый центр в Киеве, цены на услуги:

• Ультразвукове триплексне/дуплексне сканування судин голови та шиї 500
  • Ультразвукове триплексне/дуплексне сканування артерій або вен кінцівок от 300
  • Ультразвукове триплексне/дуплексне сканування черевного відділу аорти та клубових артерій от 300
  • Ехокардіоскопія (УЗД) серця 300
  • Консультація кардіолога з проведенням ЕКГ 1 000
  • Повторна консультація кардіолога протягом 1 місяця 400
  • Консультація судинного хірурга/флеболога з проведенням УЗДС судин + план лікування 700
  • Консультація судинного хірурга/флеболога в Києві + план лікування 500
  • Адгезивна облітерація варикозу (Біоклей, VenaSeal, Venablock, Venex) 35 000
  • Консультація лімфолога 500

Отзывы и оценки клиники

Орест із Ірпеня
Як пацієнт, я був дуже задоволений результатами мого лікування варикозу в АнгіоЛайф в Києві. Лікар Суздаленко Олександр використовував метод лазерного лікування, який був дуже ефективним і безболісним. Після процедури я швидко повернувся до своїх звичайних занять без необхідності в госпіталізації або тривалої реабілітації. Крім того, процедура була досить короткою, що дозволило мені витратити менше часу на її проведення. Я дуже задоволений результатами і рекомендую лікаря Суздаленко і цей метод лікування всім, хто має проблеми з варикозом.
Сергій
Хочу от всей души поблагодарить команду сосудистых хирургов клиники АнгиоЛайф Киев. Высококвалифицированный персонал, приятная обстановка. Отдельная благодарность Волошину Александру Николаевичу и Суздаленко Александру Викторовичу, профессионал своего дела, врачи от бога. Провели обследование и назначали все необходимые анализы перед операцией. Делал в конце декабря 2022 года, на левую ногу , выбрал ЭВЛК - удаление вен лазером. Очень переживал, но оказалось зря. Операция прошла быстро и безболезненно, от вен и следов нет. Послеоперационный период прошёл под наблюдением специалистов успешно и без дискомфорта. Спасибо вам большое за ваш труд, атмосферу добра и дружелюбия. Рекомендую АнгиоЛайф в Киеве на Печерске!!!❤️
Обратите внимание на другие клиники:
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской врачи оказывают экстренную помощь людям с такими видами расстройств, как депрессии и неврозы, потеря смысла и ценностей жизни, фобии и шизофрения, панические атаки, посттравматический стрессовый расстройство и т.д. Врачи помогут избавиться от узкого спектра зависимостей и сопутствующих психических расстройств. Консультации проводят высококвалифицированные психотерапевты/психиатры, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами. Так как мы работаем по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Нижний Вал 7-9, вы получите квалифицированные консультации психолога/психотерапевта. В клинике активно проводится профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями, неврозами, паническими атаками, посттравматическим стрессовым расстройством, расстройством пищевого поведения (РХП) и т. д. В клинике можно пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами пациенту, обратившемуся за помощью.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00