Суздаленко Александр Викторович

Сосудистый хирург, Флеболог
Главный врач
Врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и лечении сосудистых заболеваний различной этиологии происхождения. Занимается лечением варикозного расширения вен, трофических язв, флебита, тромбоза, сосудистых повреждений. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Принимает в плановом порядке.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Михаила Драгомирова, 14 А р.Печерский
Запорожье ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68 р.Шевченковский

28 мая '19г.
Рекомендую, Очень внимательный человек ,высококлассный специалист.
Бэлла
Когда была беременная, на ногах появились сначала еле заметные сосуды, потом более крупные. После родов обратилась к Александру Викторовичу, прошла полное обследование и начала лечение. уже через пару месяцев увидела заметное улучшение, сосуды спрятались, и ноги стали меньше уставать. Рекомендую отличного врача по венам.

• 2002 г. — Запорожский государственный медицинский университет, медицинский факультет по специальности: лечебное дело.
  • 2004 г. — интернатура по сердечно - сосудистой хирургии в клинике госпитальной хирургии ЗГМУ.

• 2014, 2016 гг. — Европейская сосудистая школа по сосудистой хирургии в European Vascular Course (EVC Master classes and workshops), г. Маастрихт, Нидерланды.
  • 2016 г. — курсы повышения квалификации по сосудистой хирургии.
  • 2016 г. — 20th Anniversary European Vascular Course 2016 March 6-7-8, Maastricht, The Netherlands.
  • 2016 г. — ESVS 30th Annual Meeting in Copenhagen, Denmark on 28-30 September 2016.
  • 2017 г. — 5 Съезд сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины: «Сухаревские чтения» г. Киев.
  • 2017 г. — European Society for Vascular Surgery 31 Annual Meeting in Lion, France from 19-22 September 2017.

• Член Международной и Европейской ассоциации сосудистых хирургов.
  • Ассоциация сосудистых хирургов, ангиологов и флебологов Украины.