Струць Геннадий Геннадиевич

Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.

Леонид
03 января '17г.
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
алла
04 августа '16г.
Поставил на ноги когда казалось бы нет уже никакой надежды! Думала такое только в фильмах и бывает! Но если берется за дело такой специалист как геннадий геннадиевич то и в реальности чудеса становятся возможны!
Юрий
23 июня '16г.
Оперировал моего отца. Все провел на высшем уровне, папа быстро восстановился и вошел в привычный ритм жизни.

Врач-нейрохирург предоставляет услуги

• лечение злокачественных образований;
  • удаление межпозвоночных грыжи;
  • удаление менингиомы;
  • спондилоартрит;
  • сложные вертеброгенные болевые синдромы;
  • опухоли позвоночника.