Радченко Татьяна Валентиновна

Гастроэнтеролог детский
врач высшей категории
Детский
Врач гастроэнтеролог, основным направлением в работе является установление причин развития заболеваний пищеварительного тракта у детей и проведение терапевтических мероприятий. Занимается лечением гастрита, колита, эзофагита и холецистита. Оказывает помощь пациентам с язвенной болезнью, диафрагмальной грыжей, дисбактериозом кишечника. Радченко Татьяна Валентиновна специализируется в лечении аллергии (аллергического ринита, сезонного конъюнктивита, атопического дерматита и экземы стоп).

Лида
У ребенка летом появилась сыпь, я его повела к терапевту, но а дальше она нас направила к Татьяне Валентиновне. Оказалось, что это аллергия. Теперь у нас череда различных обследований чтобы определить аллерген. Но симптоматику уже удалось убрать. Теперь ждем результатов и приступаем к лечению, а толковый доктор это залог успеха)
Диана
К Татьяне Валентиновне я обращалась из-за частых болей. Оказалось, что если бы я не вовремя обратилась, то и до гастрита было недалеко. Спасибо доктору, что смогла экстренно помочь, следуя ее рекомендациям боль ушла и самочувствие улучшилось. Спасибо!

• 1997 г. - Национальный медицинский университет, им. Богомольца, «Педиатрия».

• 2009 г. - сертификат врача-специалиста, детского гастроэнтеролога.

Врач детский гастроэнтеролог предоставляет услуги

• консультация пациентов детского возраста с жалобами со стороны органов желудочно-кишечного тракта;
  • коррекция пищевого поведения, диетотерапия;
  • УЗИ органов брюшной полости у детей.

Врач детский гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• Эзофагит;
  • гастрит;