Плужник Павел Павлович

Логопед
Детский
Врач логопед-дефектолог широкого профиля. Проводит речевую диагностику и коррекцию речевых нарушений у детей (заикание, картавость, гнусавость, шепелявость), логопедический массаж при разных формах дизартрии. Занимается коррекцией звукопроизношения, развитием связной речи у детей и взрослых. Организовывает и проводит индивидуальные и групповые занятия с заикающимися детьми. Имеет навыки практического психолога.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев ул. Раисы Окипной, 5 м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5

Вита
Были у Павла Павловича пару лет назад, у ребенка были ужасные проблемы с речью, но благодаря упорству доктора, все стало просто отлично. Спасибо Вам огромное, Ваш труд на вес золота!
Не все могут найти общий язык с детьми, но Павел Павлович талантливый доктор. К нему дети бегут с радостью! Мой ребенок доволен, а я рада, что речь у ребенка стала намного четче, значит мы на пути к выздоровлению.

• 2010 г. - Институт коррекционной педагогики и психологии при НПУ им. М.П. Драгоманова, специальность "Логопед. Практический психолог в специальных образовательных учреждениях", г. Киев;
  • 2012 г. - магистратура при НПУ им. М.П. Драгоманова, г. Киев.