Страница 301. Частные врачи в Киеве

Психиатр-нарколог, гипнотерапевт
Киев Русановская набережная, 16 р.Днепровский
Клинический психолог, специалист по патодиагностике, гештальт-терапевт
Киев Русановская набережная, 16 р.Днепровский
Детский психолог, семейный психолог, взрослый психолог
Создал с нуля систему психологических служб для частных лицеев Study.ua, разработал и внедрил предмет психология для учащихся 5-10 классов. Разработал систему тестирования для кандидатов на поступление в учебное заведение. Работал как психолог из Globe Intrnational School
Семейный врач, УЗИ-специалист
Скворцова Мария Анатольевна – семейный врач первой категории, врач ультразвуковой диагностики. Оказывает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь во всех случаях заболеваний (заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, заболевания органов дыхания, все неотложные состояния). Определение и применение объективных методов обследования.
Ортопед-травматолог детский
Кардиолог
Почему я работаю врачом? Я люблю помогать другим и рада когда моя помощь приносит пользу пациентам.
Гастроэнтеролог
Почему я работаю врачом? Есть желание сделать качество жизни людей лучше.
Невролог
Почему я работаю врачом? Наверное, это был мой подсознательный выбор профессии, ведь в детстве я обожала играть в врача. Когда в школе пришло время выбирать университет для поступления, то без колебаний моим выбором стал медицинский. Путь к званию врач, начат. На 4-м курсе я влюбилась в неврологию и поняла, какую специализацию хочу иметь в будущем. Для меня, быть врачом неврологом, это – о многогранности клинических кейсов каждого пациента, о диагностике, о коммуникации с больными, об удовольствии от достигнутого результата лечения.
Невролог
Стаж работы неврологом 22 года. Узкоспециализированное направление работы – мигрень и другие цефалгии с использованием моноклональных антител. 12 лет занимаюсь проблемой болезни Паркинсона и Альцгеймера. Регулярные посещения международных конференций, статьи в журналах неврологии, регулярные доклады врачам по профессиональной тематике.
Киев ул. Левко Лукьяненко, дом. 21/14 м.Минская
Косметолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний. Специализируется на традиционной и аппаратной косметологии. Выполняет мануальные чистки, пилинги, лазерную эпиляцию. В работе использует такие методики, как ультразвуковая терапия, микротоковая терапия, мезотерапия, биоревитализация.
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А) м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5