Страница 300. Частные врачи в Киеве

Денис
Понравилось исследование у Овчинникова. Все четко по времени, быстро и по делу. Ну а заключение у Сергея Анатольевича подробное получилось, моему доктору очень пригодилось.
Инесса
Александр Алексеевич быстро провел диагностику, рассказал о результатах и дал полезные рекомендации.
Николай
Рекомендую. Действительно хороший диагност
Мне врач понравился — диагностику провел быстро и результаты я получила сразу после исследования. К счастью, подозрения по поводу болезни не подтвердились, но если придется, то в следующий раз буду обращаться только к этому доктору.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист, проводит УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей, молочных желез, предстательной железы, органов брюшной области, ультразвуковую допплерографию конечностей, сосудов шеи и головы и определение эндотелиальной дисфункции сосудов.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, проводит ургентные эндоскопические исследования при желудочно-кишечных кровотечениях и интраоперационную эндоскопическую ассистенцию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией, специализируется на лечении бесплодия и невынашиваемости плода. Проводит консультации семейных пар по вопросам планирования беременности, оказывает помощь при эндокринных заболеваниях, занимается лечением венерических патологий. Владеет хирургическими методами терапии.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Ливкутник Александр Евгеньевич специализируется на лечении эндокринных заболеваний и проведении ультразвуковых исследований, имеет высшую категорию в эндокринологии и первую в УЗИ-диагностике. Занимается коррекцией гормональных сбоев и нарушений обмена веществ. Проводит функциональное диагностирование и анализ полученных результатов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Психолог, Психоаналитик, Руководитель центра
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Эндокринолог, Диетолог
Врач высшей категории Крошина Оксана Анатольевна специализируется в области эндокринологии, диетологии. Выполняется консультативный прием больных пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и нарушением обмена веществ. Осуществляет диагностику и лечение, контролирует этапы терапии. Проводит консультации по вопросам избыточного веса, ожирения, обучает основам сбалансированного питания. Автор 40 научных статей.
Кардиолог
Врач-кардиолог проводит консультационный прием пациентов, диагностирует и назначает терапевтические мероприятия. Владеет холтеровским методом мониторирования ЭКГ и АД, диагностикой полисомнографии. Участвует в международных семинарах и конференциях профильной направленности, совершенствует навыки работы.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед лечит травматические повреждения любой этиологии, а также врожденные и приобретенные дефекты и патологии развития суставов. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства с целью диагностики и лечения. Для постановки диагноза также использует общий осмотр и сбор анамнеза. Выполняет процедуры вправления суставов в суставные сумки и репозиции костных обломков. Принимает пациентов с переломами, вывихами, растяжениями, искривлениями позвоночника различного характера, плоскостопием.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается лечением ИБС, артериальной гипертензии, нарушений сердечного ритма. Проводит консультативный прием и обследование пациентов, выполняет функциональную оценку сердечной деятельности, назначает методы лечения. Владеет методиками суточного мониторинга АД и ЭКГ, ритмокардиографии, электрокардиографии. Соавтор научных работ и публикаций, кандидат наук в области медицины.