Страница 303. Частные врачи в Киеве

Бахмат Наталью Борисовна хороший человек я рожала у нее первого ребенка 19лет назад очень внимательная как женщина очень добрая мечтаю с ней встретиться показать фото сына и просто поговорить с ней и конечно же попасть на прием!
Голодова Марина
Вернула мне мое женское здоровье - Бахмат Наталия Борисовна! Внимательная, добрая, очень терпеливая и аккуратная. По всей женской линии в нашей семьи проблемы. Сестра тоже у нее лечилась, мы теперь довольны и радуемся жизни.
Валерия
Бахмат Наталия Борисовна - супер акушер-гинеколог!Лечилась у нее от патологии, вызванной инфекцией. Проводила диагностику воспалительного характера. Лечение мне подобрала индивидуально, потому что на некоторые препараты у меня аллергия. Очень мне с ней повезло. У кого такие же проблемы-рекомендую. Берегите себя.
Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Занимается лечением патологий органов женской половой сферы, включая заболевания, вызванные инфекциями. Проводит диагностику недугов воспалительного характера, подбирает лечение индивидуально для каждого пациента. Занимается профилактикой и терапией предраковых состояний, в том числе опухолей молочных желез. Владеет навыками проведения кольпоскопии и ультразвуковой диагностики. Консультирует женщин в вопросах беременности, проводит пренатальные скрининги. Также специализируется на проведении вакцинации пациенток против папилломавируса.
Уролог, УЗИ-специалист
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по подбору контрацепции, ведению беременности, диагностике и лечение функциональных кист и яичников, гиперпластических процессов в эндометрии, миомы матки, ультразвуковая диагностика в гинекологии. Окончила Харьковский медицинский государственный университет.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, специализируется на обследовании внутренних органов малоинвазивными методами, провел более 50 тыс исследований. Имеет навыки проведения бронхоскопии, колоноскопии, склеротерапии вен пищевода, осуществляет эндоскопическое удаление новообразований желудка, пищевода, толстого кишечника. К Вячеславу Михайловичу направляются пациенты, имеющие такие симптомы, как метеоризм, изжога, расстройство пищеварения, запор, диарея, тошнота.
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургических операций, манипуляций; владеет эндоскопией в отоларингологии. Окончил Национальный медицинский университет им. ак. А.А. Богомольца.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист
Специальности врача: хирург, уролог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению импотенции, простатита, пиелонефрита, цистита, специализируется на лечении мочекаменной болезни, мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, владеет навыками УЗ-диагностики. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Педиатр, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, проводит иммунопрофилактику. Предоставляет такие услуги, как уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, лечит такие заболевания, как ОРВИ, грипп, корь, свинка, краснуха, ветрянка, дизентерия, бронхит, ринит, аллергия, муковисцидоз.
Отоларинголог, Эндоскопист
Врач-эндоскопист и детский отоларинголог, проводит видеоэндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, также диагностику и лечение патологий ЛОР-органов. Занимается промыванием полости носа по Проэтцу (кукушка), промыванием слуховых труб по Политцеру, безпункционное лечение гайморитов с помощью синус-катетера «ЯМИК».