Страница 242. Частные врачи в Киеве

Евгения Романовна
Мне показалось, что Чекановская очень ответственно и квалифицированно выполняет свои обязанности. Я бы даже сказала, у Дарины присутствует профессиональный интерес к проблемам любого ребенка. Мы рады, что у нас такой педиатр!
Юлия Владимировна уже практически член нашей семьи. Лечим зубы у нее и я, и муж, и наши родители. Прекрасный специалист, все делает аккуратно, пактически не больно. Спасибо вам.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению и диагностике детских заболеваний, ведет консультативный прием, диагностирует инфекционные, хронические заболевания и др.
Консультация от 630 грн.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт специализируется на выявлении и лечении заболеваний зубов и десен, проводит диагностику ротовой полости, составляет терапевтического плана. В компетенции специалиста пломбирование корневых каналов, устранение кариеса и его последствий, терапия болезней десен, восстановление целостности зубной эмали. Владеет навыками чистки зубного ряда от налета и камня, выполняет профилактические осмотры. Обращаться к Юлии Викторовне необходимо при кровоточивости десен, болезненности, покраснении, при появлении темных пятен на зубах, при повышенной чувствительности к холодному и горячему, при выпадении или повреждении пломб.
Консультация бесплатно
Врач-УЗД, Гомеопат, Гирудотерапевт
Специалист ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, гомеопат, иглорефлексотерапевт в технике Су-Джок. Имеет значительный опыт работы, использует альтернативные методы диагностики и лечения. На практике применяет различные методики классической и нетрадиционной медицины. К Светлане Степановне обращаются при проблемах сердечно-сосудистой системы, нарушениях в работе органов дыхания, при болях в суставах, в шее и спине, при нарушении работы половой системы у женщин.
Акушер-гинеколог
Главный врач клиники "Институт планирования семьи (IPF)". Врач высшей категории акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении женского бесплодия, климактерических нарушений цикла, заболеваний передающимся путем, а так же миомы матки, молочницы и др.
Детский отоларинголог
Детский доктор первой квалификационной категории. Оказывает услуги в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических болезней ЛОР-органов, а также профилактику хронической патологии. Елена Станиславовна является активным участником общества риноотолагингологов г. Киева.
Консультация
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тычук Н.В. - терапевт, кардиолог (высшей категории), оказывает помощь пациентам при различных нарушениях ритма или поражениях сердца при экстракардиальной патологии, гипертонической болезни и консультирует по всем заболеваниям терапевтического профиля. Владеет методами функциональной диагностики.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Афанасьев В. Н. специализируется на анестезиологической подготовке больных для проведения хирургических вмешательств. Врач владеет методами местного обезболивания при лапороскопических операциях. В его компетенцию также входит дооперационная премедикация.
Дерматовенеролог, Косметолог
Дерматовенеролог, косметолог, член Европейской ассоциации дерматовенерологов. Занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, экзем, лишаев, занимается проблемами устранения жирности или сухости кожи. Проводит процедуры по очистке лица, владеет методами мезотерапии, биоревитализации и т. п.
Ортодонт
Доктор Лаврышин Соломия Игоревна занимается лечением деформаций челюсти. Исправляет неправильный прикус, лечит аномалии формы и размеров зубов. Ставит брекеты. Также использует для коррекции пластины и капы. Принимает пациентов, как взрослого, так и детского, возрастов. Консультирует, подбирает наилучший метод лечения, контролирует эффективность терапии.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Офтальмолог, Офтальмохирург

Основным направлением работы является лечение патологии слезоотводящих путей, как у взрослых, так и у детей, начиная с рождения. Доктор владеет уникальными хирургическими методами, такими как микродренирование, стентирование и протезирование слезного канала.

Специализируется на лечении таких заболеваний: конъюнктивит, кератит, иридоциклит, ячмень, халязион, инородное тело глаза, синдром сухого глаза, дакриоцистит новорожденных, эпифора, непроходимость слезных путей.

Записаться на приемПоследняя запись была 2024-09-29