Шибанова Екатерина Алексеевна

Кардиоревматолог детский
Детский
Врач специализируется на профилактических осмотрах и терапии патологических отклонений сердечно-сосудистой системы. Занимается лечением ревматоидного артрита, ревматизма разной локации, остеоартроза, заболеваний миокарда. Специализируется на серонегативных спондилёзах. Принимает в плановом порядке.

В Шибановой Екатерины Алексеевны наблюдаемся с нашим сыном уже более двух лет. Врач ответственная и опытная, она очень нам помогла. Мы искренне благодарны Вам за вашу работу

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело, Киев (2000).

• Специализация по «Детской кардиоревматологии» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2014).
Похожие специалисты:
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист