Страница 240. Частные врачи в Киеве

Валерия
Сын неудачно упал со скейтборда. Повезло, что попали на прием к Юрию Ярославовичу. Он сразу вправил вывих, зафиксировал ногу в правильном положении, назначил поддерживающую терапии, пояснил наши действия дальше. Спасибо!
Сергей Тарасович
Доча записала меня к врачу, сама выбирала доктора по отзывам. И как оказалось, это правильный подход. Доктор понравился мне, хоть и молод, но все по делу говорит, много знает. И лечение подобрал не сильно дорогое, эффективное. Мне помогло.
Уролог, УЗИ-специалист
Детский хирург, Ортопед, Травматолог
Доктор специализируется в области детской хирургии, ортопедии и травматологии. Занимается наложением гипсовых повязок, перевязкой, снятием швов, диагностикой и лечением растяжений, вывихов. Участвует в международных конференциях и семинарах, регулярно повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-хирург, ортопед
Доктор выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, бюгельное протезирование. В сферу интересов врача входит зубная имплантация и синус-лифтинг. Занимается установкой люминиров, виниров, металлокерамических коронок. Является членом Ассоциации стоматологов Украины.
Киев ул. Антоновича (Горького), 47 м.Олимпийская15 40
Массажист
Специалист лечит различные заболевания при помощи массажных техник. Выполняет массаж при гипертонии, гипотонии, болях в спине и шейно-воротниковой зоне, болях в суставах, бронхите, сколиозе, кифозе, лордозе. Проводит ручной лимфодренажный массаж.
Педиатр
Врач проводит плановый осмотр новорожденных и детей до 18 лет. Занимается составлением индивидуального графика вакцинации, делает прививки. Ведет контроль развития новорожденных. Занимается лечением ОРВИ, ОРЗ, гриппа и инфекционных заболеваний.
Логопед
Врач специализируется на устранении дефектов речи, восстановлении жевательной, дыхательной функции. Принимает детей младшего возраста, работает по индивидуальным методикам. Специализируется на устранении нарушений речи. Работает с детьми с врожденным нарушением слуха.
Консультация
Эндоскопист
Врач специализируется на проведении диагностических мероприятий. Посредством современных методов диагностики определяет наличие полипов в кишечнике, опухолей органов желудочно-кишечного тракта, патологических отклонений в кишечнике. Прием ведет по индивидуальному графику.
Невролог
Выполняет неврологический осмотр, консультирует пациентов, осуществляет расшифровку исследований (МРТ, КТ, доплер, рентгнен). Проводит корешковые и паравертебральные блокады на всех уровнях позвоночника, блокады триггерных точек в скелетных мышцах. Назначает терапию.
Акушер-гинеколог, дерматовенеролог.
Основные направление работы Юлии Владимировны: эстетическая гинекология и антиэйдж медицина.
Стоматолог, ортопед, хирург, имплантолог, ортодонт
Врач осуществляет прием взрослых и детей с кариесом, пульпитом, пародонтозом, пародонтитом, стоматитом и гингивитом. Выполняет лазерное отбеливание зубов, серебрение зубов, фторирование зубов. Проводит удаление постоянных и молочных зубов, чистку зубов ультразвуком. Устанавливает виниры.