Тараненко Валерий Викторович

Стоматолог
Врач специализируется на лечении заболеваний ротовой полости. Проводит восстановление зубного ряда. Специализируется на комплексной терапии, устанавливает пломбы, лечит кариес. Проводит профессиональную чистку зубов, удаляет налет. Подготавливает ротовую полость к протезированию.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10

08 января '20г.
Со своими проблемными зубами я наблюдаюсь в Валерия Тараненко. Врач мне очень нравиться, внимательный и аккуратный. Неоднократно пломбировала зубы и удалял зубной камень. Врач не ищет искусственных проблем, а лечит реальные. Рекомендую этого стоматолога.

• Окончил с отличием Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
  • Интернатура на базе национального медицинского института им. А. А. Богомольца.

• 2017 г. — художественное моделирование боковой группы зубов (12 часов).
  • 2017 г. — художественное моделирование фронтальной группы зубов (8 часов).
  • 2018 г. — безметалловые конструкции. Этапы изготовления.
  • 2018 г. — сертификат участника турнира по художественной реставрации Julesallemandtrophy Ukraine.
  • 2018 г. — сертификат участника Международного стоматологического форума.
  • 2018 г. — сертификат участника IDF конференции.