Свительская Инна Александровна

Педиатр
Детский
Специалист детского здоровья, занимается лечением и профилактикой заболеваний детского возраста, ОРВИ, инфекций дыхательной и пищеварительной систем. Контролирует этапы правильного развития ребенка.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2) м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8

Свительская Инна Александровна квалифицированный специалист. Она всегда умело справлялась с заболеваниями моих двух детей. Последний раз мы обращались с гриппом. За считанные дни нашей дочери стало лучше. Если в будущем возникнуть проблемы, лечить детей только в ней.

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
  • 2015 – 2017 гг. клиническая ординатура, кафедра педиатрии №2 НМАПО им. П. Л. Шупика.

• XIII Конгресс педиатров Украины с международным участием, г.Киев, 2016 г.“Actual problems of pediatrics”.
  • III Международный Конгресс инфузионной терапии - г.Киев, 2016 г. “III International congress of infusion therapy”.
  • Научно-практическая конференция с международным участием “Первая академическая школа по педиатрии - г.Трускавец, 2017 г.
  • Симпозиум с международным участием “Актуальные вопросы детской гастроентерологии” - г.Киев, 2015 г., а также г.Киев, 2017 г.
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Педиатр — професионал” - март 2019, г.Киев.
  • ПАЦ по педиатрии — г.Киев, 2018г.
  • Тренинг: “basic life support” - г.Киев, 2018г.