Пасека Майя Геннадиевна

Косметолог лазерных методик
Врач второй категории
Врач специализируется на лазерной эпиляции и омоложении всего тела, удалении сосудов, а также ультразвуковой безоперационной подтяжке кожи. Использует лазерные методики на ультрасовременном оборудовании. Тип воздействия определяется в индивидуальном порядке, после определения общего состояния кожных покровов.

Вероника
20 января '20г.
Мне никогда не нравилось мое лицо. Мало того, что оно не чистое, так еще много рубцов. А в юношеском возрасте появились волоски под носом. Обратилась к клинике «MV AESTHETICS». Врач-косметолог Майя Геннадиевна, за несколько сеансов смогла сделать мое лицо привлекательное. Я теперь хожу с высоко поднятой головою. Не налюбуюсь собой. Отличная работа.

• Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца, лечебное дело (2013 г.).
  • Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца, интернатура, эпидемиология (2014 г.).

• Учебный центр ЛазерОК, лазерная косметология и эпиляция (2015 г.).
  • Учебный центр Юдиной, косметология (2015 г.).

Участие в мероприятиях

• Семинар «Современные методы эпиляции. Теория и практика», Medicallaser, г. Киев (2016 г.).
  • IV Всеукраинский конгресс «Женщины без возраста: комбинированные протоколы в практике врача-косметолога», г. Киев (2018 г.).
  • Обучающий курс «Контроль скорости возрастных изменений кожи и липоредукция», Flosal, г. Киев (2018 г.).