Колесник Павел Витальевич

Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.

Кирилл
05 октября '16г.
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Вика
14 мая '16г.
Мне этого массажиста порекомендовала подруга. Специалист действительно классный, массаж проводит качественно.

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, 2014 г.

• Государственный центр спортивной медицины, 2010 г.;
  • Первые межрегиональные курсы массажа, 2012 г.;
  • Международная школа массажа и остеопатии. Мышечно-структурный хиромассаж тела, 2014 г.;
  • Международная школа массажа и остеопатии. Гемолимфатический дренаж тела, 2014 г.;
  • Международная школа массажа и остеопатии. Нейромышечная редукция. Работа с нервной системой через воздействия на мышцы, 2014 г.;
  • Ассоциация народной мануальной терапии. Висцеральная хиропрактика, 2014 г.;
  • Международная школа массажа и остеопатии. Мобилизация суставов, 2015 г.;
  • Международная школа массажа и остеопатии. Вытяжение мягких тканей, устранение глубоких мышечных спазмов, 2015 г.

• Участник Ассоциации народной мануальной терапии.