Травкова Елена

Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.

Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12

Аня
30 января '17г.
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Ксения
09 января '17г.
Это был мой первый опыт общения с психологом, и я рада, что им оказалась врач Травкова. Очень целеустремленная и позитивная, Елена в короткие сроки вывела меня из депрессивного состояния. У меня остались только положительные впечатления от этого врача.

• Межрегиональная Академия Управления персоналом - специальность "Практическая психология"
  • МАУП - диплом по специальности "Коммерческое и трудовое право"
  • Львовский торгово-экономический институт – специальность «Экономика предприятий»
Похожие специалисты:
Психотерапевт, Семейный психолог