Страница 147. Частные врачи в Киеве

Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Вика
Врач мне понравилась, проведенное лечение помогло. Рекомендую.
Огромная благодарность за проведенный курс лечения! Я уже и не надеялась вернуться к нормальной жизни, врачи ставили на мне крест...
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог специализируется на лечении острых и хронических инфекций, в том числе кожных патологий, которые передаются половым путем. В совершенстве владеет навыками урологических манипуляций, диагностическими методами.
Консультация от 500
Невролог, педиатр
Детский невролог первой лечебной категории, педиатр — занимается лечением перинатального Поражение ЦНС, задержки речевого развития, энуреза, ДЦП, пароксизмальных состояний, детских неврозов. Обладает остеопатическими методами, транскраниальной и трансвертебральной микрополяризации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-03
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, основная деятельность доктора направлена на выявление и терапию недугов органов малого таза. Онищенко И. А. ведет прием для женщин с доброкачественными изменениями яичников и матки, диагностирует и лечит широкий спектр ЗППП. Владеет методиками выполнения кольпоскопии, биопсии, УЗИ женских внутренних половых органов. Занимается изучением патологий, вызванных эндокринными нарушениями, проводит терапевтические процедуры для пациенток с эрозией шейки матки.
Уролог, андролог, врач УЗИ
Врач занимается лечением и диагностикой пациентов урологического профиля, выполняет УЗИ. Имеет опыт работы с пациентами в амбулаторных и стационарных условиях, осуществляет выездные консультации на дому. Проводит своевременную диагностику (включая УЗИ) и лечение урологических заболеваний консервативными и оперативными методами.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Илона Юрьевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Проводит установку и удаление ВМК, удаление полипа цервикального канала, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез и т.д.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний ЛОР-органов. Выполняет удаление серных пробок, вазотомию нижних носовых раковин, прижигание лимфоидных гранул задней стенки глотки. Проводит одностороннюю гайморотомию, криодеструкцию миндалин и вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение взрослых и детей (с 3 лет).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-03
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация від 1300 грн
Стоматолог
Врач Горбунов Александр Анатольевич – стоматолог. На протяжении 21 года специализируется на заболеваниях и патологических процессах в ротовой полости. Проводит реставрацию зубного ряда, осуществляет сложную терапию. Составляет индивидуальные профилактические программы и схемы для дальнейшего восстановления целостности эмали. Принимает взрослых и детей в возрасте старше 6 лет.
Ортопед
Ведет приём детей с рождения до 17 лет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5