Страница 13. Врачи в Киеве (метро Олимпийская)

Виталий
У моего ребенка опухло колено, во время движения чувствовал резкую боль внутри. Вскоре началась лихорадка. Обратились к доктору Кривошеевой Елене Дмитриевне. После ряда диагностик, назначила лечение инфекционного артрита. Лечение прошло успешно. Советую.
Нина
Кривошеева Елена Дмитриевна это врач с большой буквы. Она неотъемлемый член нашей семьи – семейный врач. При разного рода заболеваний, обращаемся только ней. Недавно проходила курс лечение гастрита. Приятно иметь дело с профессионалом.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Олеся
Татьяна Витальевна вела у меня беременность и принимала роды. Врач она просто замечательная. Я от нее просто в восторге. Благодаря ее профессионализму и внимательности все прошло хорошо, и малыш родился здоровым. Большое спасибо за Ваш труд!)
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Кривошеева Елена Дмитриевна – семейный врач, терапевт общей практики. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории, осуществляет прием пациентов вне зависимости от их возрастной категории. Проводит комплексную диагностику, определяет причины отклонений и назначает оптимальную схему терапии. Специализируется на нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта. Специализируется на суставных заболеваниях. Лечит нарушения общетерапевтического профиля.
Хирург, сосудистый хирург, пластический хирург
Ярослав Петрович специализируется в области общей, пластической и сосудистой хирургии. Доктор выполняет липосакцию, липофиллинг, абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, закрытие дефектов мягких тканей различной локализации, удаление сосудистых мальформаций, сшивание поврежденных сухожилий, удаление доброкачественных образований тканей и многое другое. Оказывает услуги по лечению заболевания вен и артерий конечностей, лимфонедостаточности конечностей, последствия повреждений сосудов и нервов конечностей.
Дерматолог, Косметолог
Врач специализируется на терапии грибковых и вирусных поражений кожных покровов. Проводит терапию дерматита, экземы, крапивницы. Проводит лабораторные исследования. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения с использованием современных медикаментов. Проводит косметические процедуры по устранению дефектов и высыпаний на коже.
Гинеколог
Врач гинеколог второй категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов мало таза у женщин, специализируется на различных патологиях шейки матки, владеет кольпоскопией. Окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Психолог
Врач занимается психодиагностикой, оказывает помощь в лечении алкогольной и наркотической зависимостей. Проводит индивидуальное консультирование зависимых пациентов, работает с родственниками больных. Разрабатывает развивающие, психоконсультационные и психокоррекционные программы.
Физиотерапевт, Мануальный терапевт, Массажист
Врач специализируется на физиотерапии, мануальной терапии и массаже. Оказывает помощь в лечении алкогольной и наркотической зависимости. Принимает пациентов с болями в позвоночнике и суставах. Помогает таким пациентам снять физическую зависимость, восстановить организм и найти внутреннее равновесие.
Педиатр
Врач специализируется на лечении заболеваний педиатрического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, скарлатиной, коклюшем, корью, пищевыми отравлениями, пневмонией, анемией, гастритом и кожными высыпаниями. Консультирует по вопросам вакцинации.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Маммолог, Проктолог, Сосудистый хирург (Флеболог), УЗИ
Высококвалифицированный врач-уролог занимается диагностикой и лечением урологических и хирургических заболеваний. Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем. Осуществляет выездные консультации на дому. Врач специализируется в области сосудистой, малоинвазивной и общей хирургии. Обладает малоинвазионными техниками в лечении варикозной болезни нижних конечностей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский