Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Олимпийская)

За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Врач-ортопед, травматолог высшей категории, специализируется на терапии переломов и установке эндопротезов суставов. Имеет профессиональные навыки проведения артроскопических операций. Является автором многочисленных научных статей, постоянный участник конференций и телепередач.
Нина
Спасибо Олегу Николаевичу – трудно представить, как бы справились со своей проблемой без него. Буквально поставил мужа на ноги. Настоящий профессионал и человек, вселяющий надежду на лучшее.
Записаться на прием21 онлайн запись
Массажист
Доктор, специализирующийся в области массажа. Помогает пациентам в восстановлении функциональных возможностей органов и систем организма, снятии нервного напряжения, устранении болей. Владеет техникой классического, антицеллюлитного и баночного массажа. Также Барладин Виктор Николаевич — специалист по массажу воротниковой зоны.
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Врач травматолог-ортопед высшей категории, кинезитерапевт. Специализируется на разработка программ по восстановлению утраченной двигательной активности.
АннаСергii'вна
Чиро вдячна Сергiю Дмитровичу за ретельно проведену дiагностику i змiстовну прикладну консультацiю. Окрема подяка за делiкатне, доброзичливе ставлення.
Консультация от 300 грн.