Врачи неврологи в Киеве (метро Олимпийская)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Профессионал в своем деле и человек очень порядочный.
Записаться на прием83 онлайн записи
Кардиолог
Кардиолог высшей категории предоставляет услуги по лечению врожденного прока сердца. Занимается проведением ритмокардиографии, сцинтиграфии миокарда, электрокардиографии.
Василий
Очень опытный доктор, сразу видно, что досконально знает свое дело. Обязательно порекомендую его коллегам.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Невропатолог
Доктор Липовик Марина Валериевна специализируется в области неврологии. Лечит заболевания связанные с периферической и центральной нервными системами. Диагностирует и занимается лечением невралгии, бессонницы, энцефалита, невритов, нарушеного кровообращения головного мозга, инсультов, опухолей, приступов эпилепсии. Фиксирует изменения в поведении пациента и его психического состояния. Ведет наблюдение пациентов с болезнями Паркинсона и Альцгеймера.
Лилия
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение и болезнь отступила.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог
Доктор Гончаренко Олег Вадимович специализируется на кардиологии. Проводит немедикаментозное лечение артериальной гипертензии, атеросклероза сосудов, ишемической болезни. Занимается нормализацией веса. Оказывает услуги диагностики и оздоровления. Предоставляет консультации с комплексным исследованием и постановкой диагноза. В работе использует методы Вега тест и гемосканирование крови. Практикует целостный подход к организму. Проводит тренинги формирования здорового образа жизни на основе собственного опыта.
Анастасия
Несколько месяцев назад у отца начались проблемы с сердцем, посетили несколько врачей — особого результата не было. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гончаренко, она проходила у него курс лечения и осталась очень довольна полученным результатом. На приеме врач был очень внимательным, провел необходимые исследования, назначил лечение. Благодаря профессионализму врача болезнь отступила. Хотелось бы выразить огромную благодарность Олегу Вадимовичу за помощь, оказанную моему отцу.
Консультация от 500 грн.
Невропатолог
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.
Игорь
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Кардиолог
Доктор высшей категории Бобровская Ольга Александровна специализируется в лечении кардиологических заболеваний, семейной медицине, успешно прошла аттестацию на высшую врачебную категорию. Ведет больных с нарушениями работы сердца, сосудистыми патологиями, повышенным и пониженным артериальным давлением, в своей работе применяет методы ЭКГ, суточного мониторирования, ЭхоКГ.
Леся
Получила качественную и подробную консультацию о состоянии своего сердца. Врач понравилась очень. Всем рекомендую.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Рефлексотерапевт, Невролог, Иридодиагност
Врач-рефлексотерапевт высшей категории, специализируется также на иридодиагностике и неврологии. Консультирует в качестве невролога, проводит диагностику на предмет наличия заболеваний ЦНС, практикует терапию воздействия на точки организма человека, включая различные способы воздействия. Занимается лечением нервной системы при помощи акупунктуры и многоугольчатого поверхностного иглоукалывания. Принимает пациентов, страдающих вегетососудистой дистонией.
Elena
На протяжении полугода лечусь у замечательноно доктора Ивановой Елены Дмитриевны!После вывиха правого плеча(давнишняя травма),полностью невелируются миофасцеральные боли!! Огромная благодарность компетентному, внимательному специалисту!!