Врачи неврологи в Киеве (метро Олимпийская)

Найдено 7 врачей

Вероника
Надежда Александровна
Слава
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Невролог
Невролог предоставляет услуги по лечению неврозов. Занимается иглоукалыванием, проведением электромиографии, лечением вегетососудистой дистонии.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Невролог
Доктор Мельник Екатерина Алексеевна имеет высшую врачебную категорию в области неврологии. Оказывает неотложную медицинскую помощь при инсультах и черепно-мозговых травмах. Лечит воспаления центральной и периферической нервной системы, мигрени, острые и хронические невралгии. Купирует болевые синдромы при помощи блокады. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией.
Невролог
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.
Невролог
Врач-невролог высшей категории, участник Ассоциации неврологов Украины. Специализируется на лечении невропатий, невралгий, болезни Паркинсона, эпилепсии, энцефалита, инсульта, мигрени и других отклонений в работе нервной системы. Для диагностики применяет методы электроэнцефалограммы, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.
Невролог
Доктор Билык Елена Васильевна имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Специализируется на лечении поражений ЦНС и ПНС, черепно-мозговых травм и их последствий. Оказывает срочную медпомощь при инсультах, практикует реабилитационную терапию больных в послеинсультном состоянии. Лечит вегетососудистую дистонию и вегетативно-сосудистые кризы. Для оценки состояния пациента использует методы функциональной диагностики, включая транскраниальную допплерографию.
Невролог
Доктор Мусейчук А. П. специализируется на лечении неврологических нарушений, имеет первую врачебную категорию. В его компетенцию входит диагностика и терапия радикулита, мигрени, нервных тиков, грыж, остеохондрозов и т. п. В своей практике использует методы внутрисуставных блокад.