Страница 14. Врачи в Киеве (метро Олимпийская)

Добрый день ! Хотела бы с вами поделиться своей историей и рассказать о людях, спасших мою жизнь. Моя история, началась около 4 лет назад, когда у меня начались проблемы с менструальным циклом ( на тот момент мне было 38 лет). При обследовании мне проведено МРТ головного мозга и выявлены краниофарингиомы. Эндокринологи назначили мне Алактин , который я регулярно принимала. Раз в год я делала МРТ и размер кист оставался прежним. С марта 2019 г. у меня появилась апатия, постоянная сонливость, отсутствие сил. Я приходила с работы и ложилась спать, делать ничего не хотела. Я не понимала , что со мной происходит . Муж отвел меня на плановое МРТ, где врачи увидели увеличение кист в 2 раза. Эндокринологи увеличили мне дозу Алактина до максимальной. Так мы пытались добиться уменьшения размера кист. Однако мое состояние ухудшалось. А муж , не говоря мне, постепенно искал нейрохирурга. 28 мая мы были в институте нейрохирургиии у Паламаря Ореста Игоревича. Принял очень хорошо. Подробно все рассказал и сказал, что меня надо оперировать. Операция шла 6 часов, опухоль удалили полностью. Через неделю мне сняли швы. Хочу выразить искреннюю благодарность за мастерски проведенную операцию! Я безумно Вам благодарна за сохраненную мне ЖИЗНЬ!
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Алла
Могу сказать о нем только хорошее, знает толк в своей работе
Платон
Проводил операцию по удалению межпозвоночной грыжи моей матери. Большое спасибо, что помог.
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Записаться на прием3 онлайн записи
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Невролог
Врач детский невролог с 19-летним стажем работы, специалист первой категории. Записаться на консультацию к Дробышевской Оксане Петровне рекомендуется при подозрении на патологию нервной системы, как центрального, так и периферического ее отделов. Обратиться за помощью следует при появлении таких симптомов у ребенка — частое срыгивание, подергивание конечностей, бессонница, судороги, недобор массы тела, раздражительность, апатия, повышенная утомляемость, двигательные расстройства, беспокойство, низкая успеваемость, необщительность, замкнутость, невнимательность. Кроме того, доктор оказывает помощь при задержке развития (речи, моторики), а также при наличии стереотипных движений у детей. Дробышевская Оксана Петровна на приеме оценивает психоневрологический статус, дает рекомендации родителям по правильному общению, уходу и поведению с малышами с неврологическими нарушениями.
Клинический иммунолог, инфекционист
Врач-инфекционист, имеет высшую категорию, занимается лечением различных инфекционных заболеваний: ОРВИ, вирусные инфекции, болезнь Лайма, гепатит, пищевые токсикоинфекции, грибковые заражения. В компетенции Надежды Валерьевны консультирование пациентов с ВИЧ, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. Симптомами обращения к врачу служат длительный кашель, диарея, рвота, сыпь, насморк, боль в горле, головная боль, светобоязнь, увеличение лимфатических узлов, атипичные выделения из влагалища или мочевыводящего канала.
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Врач-невролог, рефлексотерапевт, специализируется в области методов нетрадиционной терапии. Владеет техниками Су-Джок, Панчакармы, Трансцендентальной медитации, пульсодиагностики. Ведет прием пациентов, занимается терапией болевых синдромов, хронических форм заболеваний, снятием эмоциональных и психологических острых состояний.
Консультация от 200 грн.
Гастроэнтеролог
Врач первой квалификационной категории, гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении гастроэнтероколита, гастродуоденита, диспепсии, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита и язвенной болезни. Специалист в терапии желчокаменной болезни, дискинезии желчного пузыря, дискинезии пищевода, холецистита и энтероколита. Елена Романушко к каждому пациенту подходит индивидуально, составляет персональную схему лечения и диетическую программу.
Стоматолог-хирург, ортопед
Доктор выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, бюгельное протезирование. В сферу интересов врача входит зубная имплантация и синус-лифтинг. Занимается установкой люминиров, виниров, металлокерамических коронок. Является членом Ассоциации стоматологов Украины.
Ортопед, Травматолог
Доктор Цвень Андрей Александрович специализируется на вопросах ортопедии и травматологии. Проводит консультативные приемы для пациентов. Специализируется на диагностике и лечении переломов, вывихов и растяжений, а также деформациях стопы и нарушениях осанки. Вправляет вывихи, лечит переломы, накладывает гипсовые повязки.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на оказании квалифицированной помощи в диагностировании и лечении внутренних заболеваний пациента. Квалификация Деркач Константина Валерьевича позволяет быстро локализовать патологический очаг, устранить дисфункцию любой системы в организме. Большое внимание уделяет проведению профилактических мероприятий.
Уролог
Доктор уролог второй категории профессиональной классификации, оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению заболеваний предстательной железы, почек, мочеиспускательного канала и мочеточника, наружные половых органов. Горбатюк Иван Михайлович специалист инстилляции в мочевой пузырь, терапии уретрита. Проводит массаж предстательной железы.