Врачи терапевты в Киеве (метро Олимпийская)

Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
вова
Мав бронхіт хронічний і Елена Василівна помогла мені так що я поактично не відчуваю що маю бронхіт і підлікувала до такого стану що бронхіт майже не проявляється
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор Хаирова Н.А. специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Проводит консультации по профилактике осложнений и терапии хронических заболеваний гастроэнтерологического и пульмонологического профилей. Проходила повышение квалификации в Национальной школе гастроэнтерологов, является постоянным участником международных специализированных мероприятий.
Степан
Хороший спеціаліст і дуже відповідальна за свої дії і за те коли вона береться лікувати, я своє здоров'я "віддав" у надійні руки. Дякую за все
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории ведет консультативный прием, диагностирует и лечит неосложненные заболевания всех жизненно важных систем организма. Занимается лечением инфекций верхних дыхательных путей, расстройств пищеварения, патологий сердечно-сосудистой системы. Назначает препараты для купирования симптомов аллергии. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, оказывает срочную медицинскую помощь при обострениях. Выписывает направления к узкоспециализированным докторам.
Рома
Наблюдаюсь у нее с хроническим недугом уже несколько лет. Знаю, что всегда могу рассчитыватьк ак на ее профессиональную, так и чисто моральную поддержку. Уже не раз меня спасала в периоды обострений, спасибо огромное
Терапевт
Доктор Кравченко Антонина Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в области общей терапии. Оказывает услуги консультации и профилактических осмотров. Выписывает рекомендации согласно индивидуальным показателям состояния здоровья пациента. Лечит ОРВИ, грипп, гастриты и колиты, гипертонию, аллергические реакции в виде астмы и высыпаний. Диагностирует болезни, назначает лечение или, по показаниям, пишет заключение и дает направление к соответствующему узкопрофильному специалисту.
Дмитрий
На консультации сразу же провела предварительную диагностику и сумела заметить малые симптомы, имеющие важное значение для правильного диагноза. Так бы еще долго наверно лечился совсем от другого. Хороший врач, спасибо
Терапевт
Доктор Гордиенко Н. Н. специализируется на гастроэнтерологических заболеваниях, проводит также общетерапевтическую практику, имеет высшую врачебную категорию. В своей практике применяет методы гастроскопии, дуоденального зондирования и фиброгастродуэндоскопии.
Алина
Проходила у Натальи Николаевны фиброгастродуоденоскопию. Она меня морально подготовила к ней и потом все сделала быстро, четко. Дискомфорт был минимальным, что при такой малоприятной процедуре очень важно. Теперь приступаю к лечению.
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Валентина Ивановна
Обратиться к Юлии Николаевне посоветовала родственница. Сразу видно, что врач опытный. Задала мне пару вопросов – и сразу определила, что у меня и чем лечить. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Врач-ортопед, травматолог высшей категории, специализируется на терапии переломов и установке эндопротезов суставов. Имеет профессиональные навыки проведения артроскопических операций. Является автором многочисленных научных статей, постоянный участник конференций и телепередач.
Нина
Спасибо Олегу Николаевичу – трудно представить, как бы справились со своей проблемой без него. Буквально поставил мужа на ноги. Настоящий профессионал и человек, вселяющий надежду на лучшее.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский