Врачи массажисты в Киеве (метро Олимпийская)

Маргарита
Когда была за границей, сделала себе тайский массаж. Очень он мне понравился. Решила попробовать найти специалиста по тайскому массажу и в нашей стране. Сергей Алексеевич профессионал в этом деле. Ходить к нему на массаж одно удовольствие. Спасибо!
Альбина Р.
Забыла совершенно про головные боли и перепады настроения, как только доверилась золотым рукам Виктора Николаевича. После его сеансов просто летаю. Коллеги мужчины говорят, что я просто расцвела. Вот это массажист, так массажист.
Массажист
Доктор, специализирующийся в области массажа. Помогает пациентам в восстановлении функциональных возможностей органов и систем организма, снятии нервного напряжения, устранении болей. Владеет техникой классического, антицеллюлитного и баночного массажа. Также Барладин Виктор Николаевич — специалист по массажу воротниковой зоны.
Массажист, Реабилитолог
Специалист практикует телесно-ориентированную терапию по методу Фельденкрайза и массаж улитками-ахатинами. Выполняет классический, тайский и другие виды массажей. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Консультация от 150 грн.
Физиотерапевт, Мануальный терапевт, Массажист
Врач специализируется на физиотерапии, мануальной терапии и массаже. Оказывает помощь в лечении алкогольной и наркотической зависимости. Принимает пациентов с болями в позвоночнике и суставах. Помогает таким пациентам снять физическую зависимость, восстановить организм и найти внутреннее равновесие.
Вертебролог, Массажит
Врач-вертебролог, реабилитолог, занимается диагностикой и терапией позвоночника, мягких тканей, владеет техниками мануальной терапии и различными видами массажа. Заболевания, с которыми обращаются к Вадиму Вячеславовичу: боли в шее и спине, мигрени, воспаления седалищного нерва, остеохондроз, сколиоз, артроз, люмбаго и т.д.