Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Олимпийская)

Тарас Юрьевич номер 1 в Киеве по коррекции лица Radiesse. Овал, скулы, щеки, минус 10 лет за 30 минут! Без бугров и впадин, естественная молодость. Браво! Спасибо!
Вера
Уговаривала маму сделать блефаропластику, она долго сопротивлялась. Павел Андреевич сумел ей объяснить, что бояться операции не стоит, осложнений не возникнет. В итоге, все прошло хорошо, результат потрясающий. Мама радуется переменам, которые произошли. Продолжает регулярно просматривать фотографии до и после операции. Спасибо доктору.
Настя Булгакова
После родов появилась неприятная складка на животе и ноги стали дряблыми и не красивыми. Не могла выйти на пляж, да и муж не так уже смотрел на меня, как раньше. Баранов Тарас Юрьевич решил все мои недостатки в очень короткий срок, все безупречно. Благодарна очень!
Мищенко
Тарас Юрьевич! Спасибо Вам огромнейшее! Вы нас просто спасли. Попали с мужем в ДТП, у обоих по пол лица превратились в просо ужас. Вы нас реально спасли, никуда не обращались, боялись, только ваше внимание, человечность и серьезность нас восстановили на ноги.
Пластический хирург
Пластический хирург Денищук Павел Андреевич оказывает помощь по исправлении эстетических дефектов с помощью современных методик. К доктору обращаются для коррекции размера, формы молочных желез, лечения гипергидроза, пластики носа, век, проведения липосакции, а также выполнения пластики интимных зон. Денищук является экспертом во многих ТВ-передачах.
Пластический хирург
Пластический хирург Баранов Тарас Юрьевич занимается исправлением эстетических дефектов с помощью инновационных методик. Врач оказывает помощь в лечении гипергидроза, изменения формы, размеры молочных желез, коррекции интимной зоны, а также проводит липосакцию, ринопластику, корректирует овал лица. Тренер по контурной пластике Radiesse.
Пластический хирург
Пластический хирург, делает вибрационную, классическую и ультразвуковую липосакцию, проводит блефаропластику, фейслифтинг, пластику раковин ушей, пластику живота, ягодиц, голеней, рук, маммопластику. Также выполняет липосакцию, лазерный липолиз, подтяжку хирургическими нитями. В своей работе применяет только сертифицированные препараты, расходные материалы и аппаратуру, безопасность и эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями.
Хирург, сосудистый хирург, пластический хирург
Ярослав Петрович специализируется в области общей, пластической и сосудистой хирургии. Доктор выполняет липосакцию, липофиллинг, абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, закрытие дефектов мягких тканей различной локализации, удаление сосудистых мальформаций, сшивание поврежденных сухожилий, удаление доброкачественных образований тканей и многое другое. Оказывает услуги по лечению заболевания вен и артерий конечностей, лимфонедостаточности конечностей, последствия повреждений сосудов и нервов конечностей.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит процедуры по уходу за кожей лица с применением современных косметологических препаратов и аппаратной косметологии. Выполняет коррекцию мимических морщин. Лечит акне, розацеа, гиперпигментацию кожи.