Врачи вертебрологи в Киеве (метро Олимпийская)

Сергей Н.
В кабинет вертебролога меня привели под руки. Так всего «скрупило» от боли, что с трудом переставлял ноги. Вадим Вячеславович обследовав меня, установил – ущемление седалищного нерва. И уже после первого массажа я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо доктору за его золотые руки.
Вертебролог, Массажит
Врач-вертебролог, реабилитолог, занимается диагностикой и терапией позвоночника, мягких тканей, владеет техниками мануальной терапии и различными видами массажа. Заболевания, с которыми обращаются к Вадиму Вячеславовичу: боли в шее и спине, мигрени, воспаления седалищного нерва, остеохондроз, сколиоз, артроз, люмбаго и т.д.
Сергей Н.