Врачи косметологи в Киеве (метро Олимпийская)

Дерматовенеролог
Косметолог
Доктор Валентина Зарицкая специализируется на косметологии. Имеет высшую категорию квалифицикации, кандидат медицинских наук. Проводит консультации специалиста, общий осмотр и диагностику. Оказывает услуги чистки лица. Занимается мезотерапией глаз и лица, а также другими методиками омоложения, делает инъекции ботулотоксина и практикует лимфодренаж микротоком.
Лада
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Дерматокосметолог, Диетолог
Врач-дерматолог, косметолог, диетолог, проводит консультативный прием пациентов, занимается проблемами избыточного веса, лечит заболевания кожного покрова. Владеет навыками ультразвуковой чистки кожи, техниками массажа, пилинга, контурной пластики, проведения антивозрастных процедур. Применяет инъекционную и аппаратную терапию, корректирует питание.
Надежда
В борьбе с лишним весом мне помогла Светлана Владимировна. Рекомендовала здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки, прием витаминных комплексов. Уже есть маленькая победа.
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, алопеции, онихомикоза. Владеет навыками тредлифтинга, аппаратной косметологии, лазерной терапии кожи, инъекционных методик. Изучает новые технологии, повышает уровень знаний на профильных курсах, форумах.
Александра
Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))
Косметолог
Косметолог Минеева Марина специализируется на диагностике и лечении кожных покровов. Основным направлением в работе является лечение акне и проведение антивозрастных процедур. Доктор выполняет различные виды пилингов лица, ручную и ультразвуковую чистку лица, уходы за кожей, процедуры с аппаратом дермоштамп, биоревитализацию, карбокситерапию и пр.