Врачи венерологи в Киеве (метро Олимпийская)

Найдено 2 доктора
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Дерматовенеролог
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Консультация от 250 грн.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )