Врачи венерологи в Киеве (метро Олимпийская)

Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Записаться на прием31 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.