Врачи офтальмологи в Киеве (метро Олимпийская)

Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике воспалительных заболеваний глаз, нарушений зрения, патологии сетчатки и роговицы, проводит промывание слезных путей, удаление инородных тел.
Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-23
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, имеет первую категорию квалификации, занимается выявление и лечением патологий зрительных органов. Проводит консультативный прием пациентов, выполняет диагностику остроты зрения, осматривает глазное дно, измеряет глазное давление, подбирает методы коррекции зрения.
Женя
Лазерную коррекцию выполнила безукоризненно. Как приятно видеть все четко и ясно!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации, осматривает орган зрения на предмет патологий. Специализируется на лечении глаукомы и катаракты оперативным путем. Также применяет для этих целей лазерные технологии. Выполняет комплексную диагностику остроты зрения, подбирает очки и линзы для контактной коррекции. Кроме того, практикует современные техники коррекции зрения, включая лазерную.
Очень мне понравилась, приятные впечатления от консультации - не снисходительная, не злобная, а наоборот очень искренняя и доброжелательная женщина!
Офтальмолог
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна. Использует современные методики обследования (оптическую когерентную томографию и т. п.).
Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Михаил и Елена
Спасибо большое за помощь в нашей проблеме! У нашей дочери было косоглазие, проблему удалось решить, как нельзя лучше — терапевтическим лечением. Планируем пройти обследование у Владимира Алексеевича по поводу катаракты. Консультацией довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-23
Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении микрохирургических операций, проводит лечение инфекционных заболеваний глаз, имеет опыт коррекции возрастных изменений в органах зрения. Применяет методы лазерной терапии, криотерапии, витрэктомии. Имеет кандидатскую степень. Является участником ассоциации офтальмохирургов Украины.
Евгения
Диана Андреевна провела мне лазерную операцию по коррекции близорукости. Теперь я хожу без очков и все отлично вижу. Это такое счастье, что сейчас есть такие методики и такие врачи, которые ими в совершенстве владеют!
Офтальмолог
Доктор Иващик Е. Г. специализируется на лечении заболеваний глаз и нарушений зрения, имеет вторую врачебную категорию. В своей практике применяет методы биомикроскопии глаза и периметрии. Проводит измерение внутриглазного давления, подбор оптики.
Надежда
Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.
Офтальмолог
Доктор Коц-Готлиб Н. В. проводит осмотры на предмет нарушений функционирования органов зрения, составляет планы лечения различных заболеваний глаз. Оказывает консультации в подборе очков и контактных линз. Выполняет процедуры по измерению внутриглазного давления, биомикроскопиии глаза, периметрии, проводит осмотры глазного дна. Занимается лечением дальнозоркости, близорукости, астигматизма, глаукомы, катаракты и других заболеваний.
Виктория
Надежда Валерьевна помогла мне подобрать линзы. Подбор проводила очень терпеливо, скрупулезно, пока не добилась наилучшего результата, так, что моим глазам было абсолютно комфортно. И линзы посоветовала такие, чтобы оптимально по цене и приятно носить. Спасибо!