Врачи стоматологи в Киеве (метро Олимпийская)

Камила
Роман Игоревич делал мне реставрацию передних зубов. Результат получился потрясающий, от настоящих не отличить. Огромное спасибо за помощь.
Лидия
ЛУЧШИЙ! Делает Красиво и качественно, устанавливала виниры у Юрия Васильевича! Отличный специалист!
Очень хороший доктор! Рекомендую! была несколько раз , хочу привести мужа и детей !
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт
Занимается лечением кариеса и его осложнений, успешно выполняет эстетическую реставрацию всех групп зубов с перестройкой зубного ряда. Владеет современными методами лечения зубов.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация бесплатно
Стоматолог
Врач оказывает широкий спектр услуг по направлению терапевтическая стоматология. Занимается диагностикой и лечением кариеса, обработкой и терапией корневых каналов под микроскопом. Чаще всего лечит пациентов с флюорозом, стоматитом, пульпитом, зубной гиперестезией и альвеолитом.
Консультация бесплатно
Ортопед, хирург, имплантолог
Врач специализируется на устранении дефектов зубного ряда посредством установки протезов и имплантатов. Проводит подготовку ротовой полости и осуществляет полную санацию. Лечит сопутствующие заболевания: пульпит, кариес, периодонтит. Устраняет дефекты челюстной кости.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Хирург-имплантолог
Врач проводит первичный осмотр, направляет на диагностику и определяет последующую схему лечения. Подбирает имплантаты, занимается их установкой. Работает в паре с терапевтом для комплексной подготовки ротовой полости к установке протезов. Занимается удалением зубов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог-хирург, ортопед
Доктор выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, бюгельное протезирование. В сферу интересов врача входит зубная имплантация и синус-лифтинг. Занимается установкой люминиров, виниров, металлокерамических коронок. Является членом Ассоциации стоматологов Украины.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Ортодонт
Врач специализируется на лечении и профилактике неправильного прикуса у детей и взрослых. В своем опыте имеет множество успешных кейсов лечения сложных патологий прикуса. На стадии знакомства с пациентом предоставляет обширную информацию об аномалиях прикуса и рекомендации относительно эффективного метода лечения в каждом конкретном случае.
Стоматолог-хирург