Врачи дерматологи в Киеве (метро Олимпийская)

Найдено 5 докторов
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, алопеции, онихомикоза. Владеет навыками тредлифтинга, аппаратной косметологии, лазерной терапии кожи, инъекционных методик. Изучает новые технологии, повышает уровень знаний на профильных курсах, форумах.
Дерматолог, Трихолог
Доктор Морозова Анастасия Дмитриевна специализируется на лечении кожных заболеваний, патологий роста волос. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов. Проводит чистку лица, контурную пластику, лазерную шлифовку, биоревитализацию. Активно участвует в национальных форумах и семинарах на тему косметологии.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Дерматовенеролог
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Консультация от 250 грн.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Дерматокосметолог, Диетолог
Врач-дерматолог, косметолог, диетолог, проводит консультативный прием пациентов, занимается проблемами избыточного веса, лечит заболевания кожного покрова. Владеет навыками ультразвуковой чистки кожи, техниками массажа, пилинга, контурной пластики, проведения антивозрастных процедур. Применяет инъекционную и аппаратную терапию, корректирует питание.