Врачи андрологи в Киеве (метро Олимпийская)

Андролог, Уролог
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 300 грн.
Уролог, Андролог
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мочеполовой системы. Занимается разработкой индивидуальных схем и авторских методик лечения, широко использует фитотерапию, психокоррекцию в лечении урологических заболеваний. Проводит обрезание крайней плоти, пластику короткой уздечки, операции при водянке яичка, диагностику и лечение ЗППП.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента