Страница 11. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог
Занимается диагностикой и лечением зрения у взрослых.
Офтальмолог, рефракционный хирург, хирург-офтальмолог
Врач специализируется на лечении заболеваний сетчатки, катаракты, выполняет лазерную коррекцию зрения и хирургические вмешательства любого уровня сложности. За время своей работы выполнил несколько тысяч операций различной степени сложности: эксимер-лазерные коррекции зрения, операции по поводу катаракты, глаукомы, имплантации различных моделей искусственных интраокулярных линз, факичных линз и другие офтальмологические вмешательства. Может вести прием на английском языке. Имеет 3 патента и более 40 печатных научных работ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-03
Офтальмолог
Проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний глаза и придатков глаза. Владеет аппаратным и хирургическим лечением.
Офтальмолог
Врач проводит амбулаторный прием пациентов (общий осмотр, офтальмоскопия, биомикроскопия, скиаскопия, периметрия, тонометрия по Маклакову, коррекция зрения очками), смешанный прием. Занимается лечением таких заболеваний, как конъюнктивит, катаракта, глаукома, астигматизм.
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз. Осуществляет прием взрослых и детей. Проводит хирургическое и лазерное лечение глаукомы и катаракты. Консультирует по вопросу выбора очков и линз. Выполняет бесконтактное измерение внутриглазного давления и компьютерную периметрию глаз.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Офтальмолог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний органов зрительной системы. Выполняет лечебный массаж век, офтальмоскопию и удаление инородного тела из глаза. Проводит промывание слезных каналов. Принимает пациентов с близорукостью, дальнозоркостью, конъюнктивитом, катарактой, глаукомой и другими патологиями.
Записаться на прием2 онлайн записи
Офтальмолог, Офтальмолог детский
Автор 7 научных работ. Участник международных симпозиумов и конференций.
Офтальмолог, Страболог
Врач-офтальмолог детский высшей категории, страболог, кандидат медицинских наук, лауреат Премии Кабинета Министров Украины за разработку и внедрение инновационных технологий в сфере лечения косоглазия.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Врач занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органа зрения и заболеваний сетчатки, аномалий рефракции и кератоконуса. Осуществляет прием взрослых и детей. Специализируется на малоинвазивной офтальмохирургии. Проводит диспансерное наблюдение больных. Систематически повышает квалификацию на курсах по офтальмологии.
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский