Сорокина Елена Владимировна

Офтальмолог
врач первой категории
Врач-офтальмолог проводит диагностику органов зрения у пациентов, осуществляет индивидуальный подбор методов коррекции (очков, линз). Владеет всеми необходимыми навыками, помогает пациентам при попадании инородного тела в глаз. Елена Владимировна проводит офтальмоскопию, биомикроскопию глазного дна. Занимается лечением острых воспалительных процессов, конъюнктивитов, промыванием слезных путей.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

Надя
Понравилась Елена Владимировна. Вполне адекватный человек и специалист. Делала сложную коррекцию зрения. Все быстро и четко. Спустя несколько дней я была удивлена результату. Такого четкого зрения у меня никогда не было. Спасибо!
Катя
Елена Владимировна - хороший офтальмолог. Сколько витаминов я выпила, по советам других врачей, а улучшения не было. Елена Владимировна сразу сказала, тут нужна коррекция. Согласилась, теперь моему зрению можно позавидовать!

• 2007 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького. Педиатрия.