Страница 2. Врачи урологи в Киеве (Оболонский район)

Ксения
С циститом мне помог справиться Валентин Игоревич Бережной. Я даже представить не могла, на сколько это неприятная болезнь. Но благодаря этому доктору мне стало на много легче. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо большое.
Уролог
Врач Бережной Валентин Игоревич работает урологом, имеет первую категорию. В спектр услуг специалиста входит диагностика и лечение заболеваний органов мочевыделительного тракта. Специалист проводит консультации по профилактике заражения болезнями, передающимися при половой близости. Лечит цистит, простатит, уретрит, мочекаменную болезнь.
Уролог
2019 г. – Защитил кандидатскую работу по специальности «Урология». Является автором и соавтором более 30 научных работ.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
уролог, врач ультразвуковой диагностики
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Уролог, УЗИ-специалист
Уролог
Врач специализируется в области урологии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Выполняет УЗИ, хирургические вмешательства, биопсию предстательной железы. Лечит воспалительные патологии и новообразования мочевыделительной системы у мужчин и женщин, доброкачественную гиперплазию предстательной железы, недержание мочи, стриктуры уретры и мочеточника.
Консультация от 610
Уролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Проводит комплексную терапию цистита, уретрита, простатита и пиелонефрита. Работает с приобретенными патологиями. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже «Best result».
Гастроэнтеролог
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4