Врачи урологи (Уролог-андролог) в Киеве (Оболонский район)

Виталий
Николаич классный врач и настоящий человечище. Здорово, что именно к нему на прием попал. Результатами лечения доволен конечно же, знакомым своим советую. Еще никто не жаловался.
Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Костя
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Игорь
Толковый доктор. Мне понравился его подход к пациентам и лечению.
Уролог, УЗИ-специалист
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский