Свидро Елена Викторовна

Иммунолог, Аллерголог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор специализируется в области иммунологии и аллергологии. Лечит аллергию, аллергический дерматит и ринит, сезонную аллергию, аллергическую бронхиальную астму, контактный дерматит, аллергический кашель и сыпь. Является главным иммунологом-экспертом г. Киева. За последние 3 года - 7 печатных работ, из них 3 - статьи (всего статей - 86 и 3 патента).

09 июня '22г.
Профессиональный доктор. Получила подробную консультацию по своему вопросу. Информации было более, чем достаточно. Приемом довольна, рекомендую.
Вера
Не передать словами, как я благодарна высококлассному аллергологу Елене Викторовне! Избавила моего ребенка от сыпи, которая доставляла массу беспокойства. До приема у Елены Викторовны мы консультировались с несколькими аллергологами, однако именно она назначила нам правильное лечение! Огромное спасибо!

• 1992 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 1999 г. - аспирантура по клинической иммунологии на кафедре клинической имунологии и аллергологии в НМУ.

• Главный иммунолог-эксперт г. Киева.
  • член Украинского общества иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации;
  • член общества «Бронхиальная астма и аллергия».
Похожие специалисты:
Клинический иммунолог, инфекционист
Клинический иммунолог, детский иммунолог, аллерголог взрослый и детский, терапевт