Страница 24. Врачи в Киеве (метро Харьковская)

Мирослава
Лилия Николаевна врач от Бога! Как же мне понравился этот специалист! Проводила у нее омоложение тела, мне понравился и подход и сама процедура. А главное какой обалденный результат! Спасибо!
Василиса
Лечила у Лилии Николаевны варикозное расширение вен. Мне понравилось, хоть процесс терапии и не очень приятный. Она помогла мне избавиться от постоянной боли и тяжести в ногах. Очень благодарна за мое легкую походку!
Полина
Опытный и очень приятный доктор, ольга Евгеньевна помогла мне быстро восстановиться после инфаркта, за что я ей очень благодарна. Отличный специалист, рекомендую с уверенностью.
Богдан
Консультировался у нее на днях, произвела хорошее впечатление. Рекомендую этого специалиста другим
Терапевт, Кардиолог
Доктор Игнатенко Ольга Евгеньевна имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Компетентна также как врач общей практики. Специализируется на лечении недугов внутренних органов жизненно важных систем, включая сердечно-сосудистую. Проводит как лечебные, так и профилактические, процедуры. Лечит аритмию и стенокардию, инфаркт миокарда, тахикардию.
Пластический хирург
Врач флеболог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, кандидат медицинских наук, специализируется на пластике ушных раковин, маммопластике, липосакции живота. Оказывает услуги по нехирургическому омоложению тела и лица, улучшению форм груди, лица, живота, реконструкции частей тела. Проводит лечение варикозного расширения вен. Используя современные технологии исправяет дефекты, совершенствует внешность пациента.
Отоларинголог
Осуществляет диагностику, лечение заболеваний ЛОР-органов: Ангина, Гайморит, Ларингит, Ринит, Отит, Серная пробка, Синусит, Тонзиллит, Фарингит.
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов у взрослых и детей. В работе использует качественные материалы и руководствуется международными техниками и стандартами. Проводит шинирование зубов, герметизацию фиссур и отбеливание зубов. Специализируется на исправлении прикуса пластинками. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтоз, стоматит, хейлит и гингивит.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ диагност имеет богатый практический опыт в УЗИ диагностике целого спектра заболеваний различных направлений, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог первой категории Юрченко Ирина Александровна специализируется на исследовании и лечении заболеваний, протекающих в женской половой системе. Предоставляет всю необходимую консультацию касательно состояния здоровья женщины, возможных отклонений и способов по их устранению. Берет мазки на выявление онко-заболеваний и других опухолей. Проводит лечение воспалительных заболеваний, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза. Специализируется на проведении УЗИ матки. Наблюдает беременных и делает УЗИ на всех сроках беременности. Лечит генитальный герпес современными методами.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Офтальмолог
Доктор Камышан Елена Александровна – офтальмолог, опыт работы 13 лет. Специализируется на заболеваниях органов зрения. В своей практике использует современные методики воздействия. Владеет несколькими методами восстановления зрения. Занимается терапией заболеваний органов зрения у взрослых и детей. Принимает пациентов в частном порядке.
Уролог
Врач специализируется на оказании скорой и неотложной помощи в детской урологии. Лечит врожденные пороки развития органов мочеполовой системы. Принимает пациентов с энурезом, циститом, баланопоститом, фимозом, пиелонефритом, парафимозом, пузырно-мочеточниковым рефлюксом. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется в областях кардиологии и ревматологии. Доктор медицинских наук, специализируется на ведении малышей, страдающих хроническими патологиями суставов и сердца. В работе всегда учитывает индивидуальную возрастную специфику заболеваний, подбирает щадящее оптимальное, но эффективное лечение. Оказывает медицинскую помощь также и при острых состояниях. Занимается разработкой собственных индивидуальных методик и новаторских подходов в терапии.
Записаться на прием2 онлайн записи