Вызов педиатра на дом в Киеве (Голосеевский)

Вызов врача на дом
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой общесоматических заболеваний. Ведет консультативный прием по вопросам вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикорма для детей до года.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Записаться на прием1 онлайн запись
Вызов врача на дом
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Педиатр, Неонатолог
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекционных и аллергических заболеваний, заболеваний дыхательной системы, консультирует по грудному и искусственному вскармливанию. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Инна
Наш любимый доктор! Оба сына любят бывать у нее на приеме, не плачут, что само по себе чудо. Отличный педиатр, всегда выручает, подсказывает, мы ей всецело доверяем.
Вызов врача на дом
Наталия Федоровна специализируется в области педиатрии, неонатологии и генетики. Ведет консультативный прием детей любого возраста. Занимается диагностикой и терапией различных бактериальных и вирусных заболеваний. Ведет пациентов с хроникой и аллергиями. Разрабатывает индивидуальные планы профилактических мероприятий.