Страница 3. Врачи педиатры в Киеве (Голосеевский район)

Вале
Консультируемся регулярно по всем вопросам. Мой сын врача обожает.
Карина
Толковая доктор. Рекомендую.
Лилия
Прекрасный доктор, после консультации я всем знакомым мамочкам ее рекомендую)))
Педиатр
Педиатр, имеет высшую категории, занимается лечением детских аллергических заболеваний кожи, инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, системных заболеваний. Доктор Троицкая И.В. непосредственно проводит реоэнцефалографию, реовазографию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Елена Григорьевна – не только врач, но и психолог тоже. Консультирует мам и пап по мере взросления ребенка и в непростые моменты переходного возраста. Помогает мамам осознать материнство, снять гипертревогу, внушить веру в себя, развеять мифы и страхи. Поддерживает мам на всех этапах развития и воспитания ребенка
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач осуществляет патронаж новорожденных и детей до 1 года. Консультирует по вопросам питания грудничков и детей. Занимается подбором диеты при мочекаменной болезни, пиелонефрите, нефропатиях. Лечит бронхит, пневмонию, тонзиллит, краснуху, гайморит, аллергию, острую респираторную вирусную инфекцию и другие болезни.
Педиатр
Педиатр Ажипа Елена Андреевна занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, заболеваний мочевой системы. Консультирует по грудному вскармливанию и ведению прикормов. Наблюдает детей первого года жизни.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский