Никитина Нелли Владимировна

Педиатр, Неонатолог
врач высшей категории
Детский
Доктор Никитина Нелли Владимировна – педиатр. На протяжении 22 лет оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний детского возраста. Проводит профилактический прием детей первого года жизни. Специализируется на общих заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания. Проводит комплексную диагностику и лечение простудных болезней.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Алеся
Внимательный и отзывчивый врач, проконсультировал по всем вопросам, назначил лечение. Очень довольна. Рекомендую.
Давно знаем этого врача, и наш ребенок наблюдается у нее с рождения. Мы очень довольны Аллой Александровной. Специалист внимательная, вежливая, опытная, умеет найти подход к ребенку.
Очень хороший специалист. Помогла в моей проблеме, ответила на все вопросы. Очень рекомендую.
Хороший доктор. Сразу нашла подход к ребенку. Визитом остались довольны.
Вера
15 января '19г.
Понравился врач, рекомендую данного специалиста.
Екатерина
Прекрасный специалист. Ее работа удовлетворила на все 100%. Очень рекомендую. После врачей в государственной клинике, была удивлена на каком высоком уровне нас приняла Нелли Владимировна. Очень довольна.
Лилия
Очень хороший доктор, приемом осталась полностью удовлетворена. С ребенком поладила, проконсультировала. На 5 с "+".
25 ноября '18г.
Отличный специалист. Полностью удовлетворила консультация данного доктора, детально ответила на все вопросы.
Александра
12 ноября '18г.
Нелли Владимировна опытный, грамотный специалист. Проконсультировала нас по нашему вопросу, назначила лечение. В общем, приемом осталась довольна.
12 сентября '18г.
Хороший врач, прописала лечение, по результату будет понятно.
Елизавета
25 июня '18г.
Доктора Никитину Нелли Владимировну мы выбрали лечившим врачом для наших деток по главным критерия , которые на мой взгляд должны быть у каждого педиатра. Во первых-это знание и большой опыт работы с детскими болезнями .И во вторых- умение находить общий язык с детьми. И тем и другим она обладает в полной мери.
23 июня '18г.
Педиатр Нелли Владимировна Никитина- доктор, которая целиком и полностью предан своей работе. Она готова помочь своим маленьким пациентам, в любое время дня и ночи. Она не один раз помогала нашим детям, за что мы ей очень благодарны. По больше бы таких врачей!

• 1995 г. - Украинский государственный медицинский университет.

• 2002 г. - специализация по неонатологии;
  • 2015 г. - ПАЦ по педиатрии;
  • 2016 г. - ТУ Заболевание детей и подростков;
  • Первый международный форум "Дефицит витамина Д-проблема национального и глобального масштаба" г. Киев;
  • 2018 г. - практические занятия при отделении детской реанимации г. Киев.

• Украинская ассоциация педиатров.