Громова Александра Леонидовна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Занимается проблемами нарушения менструального цикла в различные возрастные периоды, проводит лечение различных гинекологических заболеваний.

Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13

Галина Сергеевна
Обращалась к доктору Громовой Александре Леонидовне по поводу лечения климакса. Я знаю, что это очень сложный период для женщины. Поэтому чтобы облегчить свое состояние, решила проконсультироваться с врачом. Получила развернутые ответы на свои вопросы и хорошее лечение.

• 1994 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия, лечебный факультет, г. Полтава.
  • 1995 г. — интернатура по акушерству и гинекологии;
  • 1997 г. — клиническая ординатура в Научно-исследовательном институте акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта, г. Санкт-Петербург.
  • 1998 г. — защита диссертации на звание кандидата медицинских наук.

• 1998 г. — курсы ультразвуковой диагностики в гинекологии.
  • 2004, 2011, 2012 гг. — ТУ по эндокринной гинекологии.
  • 2012 г. — ТУ по репродуктивной медицине.
  • 2015 г. — летняя школа по эндокринной подростковой гинекологии (Франция, Монпелье).

• С 2003 г. — член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
  • С 2014 г. — член Международной ассоциации гинекологической эндокринологии (ISGE).

Оказываемые медицинские услуги

• видеокольпоскопия;
  • биопсии шейки матки;
  • радиоволновая хирургия патологии шейки матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • ультразвуковые исследования в гинекологии.