Романова Ольга Олеговна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по консультированию пациентов по вопросам гинекологии и репродуктологии, специализируется на эндокринной гинекологии, наблюдении беременности, в том числе после ЭКО. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Нам с мужем остался последний шанс - ЭКО. Выбрали мы хорошую клинику и обратились к Романовой. Основные сложности вперед, но доктор нам понравилась. Верим в нее.

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2009 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".

• 2009 г. – курсы тематического усовершенствования по ультразвуковой диагностике;
  • 2009 г. – курсы тематического усовершенствования "УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • 2009 г. – курсы тематического усовершенствования "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии";
  • 2009 г. – прошла специализацию по ультразвуковой диагностике;
  • 2010 г. – курсы тематического усовершенствования "Эндокринология в акушерстве и гинекологии";
  • 2010 г. – курсы тематического усовершенствования "Актуальные вопросы пренатальной УЗ-диагностики".

Участие в ассоциациях

• Член Американсокй Ассоциации Репродуктивной Медицины (ASRM).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог