Горохова Анна Александровна

Акушер-гинеколог
Анна Александровна проводит диагностику и лечение заболеваний в области гинекологии. Врач в совершенстве владеет всеми современными методиками гинекологических исследований, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике, проводит успешное лечение эндокринной гинекологической патологии.

Были проблемы по-женски, пошла на прием к Гороховой. Нормальная такая врач. Аккуратно все делает, не больно. Вопросы задает тактично. Адекватно назначает анализы и лечение. Буду еще обращаться к Анне Александровне.

• 2010 г. – Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, лечебный факультет;
  • 2010 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • 2014 г. – клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2016 г. – специализация по «Ультразвуковой диагностике» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО).