Камыш Елена Викторовна

Отоларинголог
Детский
Врач-отоларинголог специализируется на лечении ЛОР-заболеваний у детей, ведет прием и взрослых пациентов. Также Камыш Е. В. проводит лечебные процедуры ЛОР-органов, оперативные вмешательства и безоперационные манипуляции, такие как промывание носа, промывание лакун миндалин, удаление серной пробки, извлечение инородных тел и пр.

Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3

Филипенко Елена
03 мая '19г.
Понравился врач по всем показателям:аккуратный осмотр инструментами, замечательная контактность с пациентом, назначение без навязывания рекламных продуктов фармации.Спасибо, Елена Викторовна!
Благодарим Елену Викторовну за терпеливое и грамотное лечение ребенка! Благодаря ей до гайморита дело не дошло, отделались легким испугом, лекарствами и процедурами.
Алина
01 ноября '16г.
Квалифицированная доктор, приходили к ней на прием — к детям сразу нашла подход, осмотр прошел спокойно. Назначенное лечение помогло. Спасибо за помощь!
Ярослава
11 сентября '16г.
Умеет найти подход к детям!
Этого доктора мне порекомендовала подруга. Очень человечный и внимательный врач, чувствуется профессионализм.Ничего плохого сказать не могу.

• 1988 г. — Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет.

Врач-отоларинголог предоставляет услуги:

• промывание лакун небных миндалин;
  • удаление серной пробки;
  • безоперационные ЛОР-манипуляции;
  • извлечение инородных тел из уха, горла, носа ребенка;
  • промывание носа и т.д.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний:

• ринит;