Камыш Елена Викторовна

Детский
Доктор Камыш Е. В. специализируется в области отоларингологии. Доктор предоставляет услуги и взрослым, и детям. Проводит диагностику и консервативную терапию заболеваний уха, горла, носа, головы и шеи. Предоставляет медпомощь больным ринитом, фарингитом, ларингитом, хроническим тонзиллитом, отитом, синуситом. Также Елена Викторовна проводит лечебные процедуры ЛОР-органов, операции и безоперационные манипуляции.

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3

Инна
Благодарим Елену Викторовну за терпеливое и грамотное лечение ребенка! Благодаря ей до гайморита дело не дошло, отделались легким испугом, лекарствами и процедурами.
Алина
Квалифицированная доктор, приходили к ней на прием — к детям сразу нашла подход, осмотр прошел спокойно. Назначенное лечение помогло. Спасибо за помощь!
Ярослава
Умеет найти подход к детям!
Инна
Этого доктора мне порекомендовала подруга. Очень человечный и внимательный врач, чувствуется профессионализм.Ничего плохого сказать не могу.