Касьяненко Татьяна Рудольфовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Детский
Акушер-гинеколог Касьяненко Татьяна Рудольфовна специализируется в области заболеваний репродуктивной системы женщины. Владеет навыками проведения кольпоскопии, ультразвукового исследования. Занимается диагностикой и терапией болезней инфекционного, воспалительного, врожденного, гормонального, травматического, функционального генеза.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пт

26 АПР

Алена
09 мая '21г.
Татьяна Рудольфовна лучший специалист.Уже много лет ходим только к ней.Очень ей благодарны.
Катя
19 октября '18г.
Вчера была у Татьяны Рудольфовны на УЗИ. Очень хороший специалист! Вежливая, внимательная. Спасибо большое Вам, Вы Врач от Бога
Диана
Я и моя сестра уже несколько лет наблюдаемся в Касьяненко Татьяны. Лучшего гинеколога мы не знаем. Она неоднократно помогала при заболеваниях женской репродуктивной системы, а также была незаменимой во время беременности. Спасибо вам за все.
Алла
29 июня '18г.
Татьяна Рудольфовна делала мне УЗИ во время беременности. Врачом я осталась довольна, она внимательная, вежливая, с легко найти общий язык, а для беременных это очень важно. Огромное спасибо за вашу работу.

• 1992 г. — Харьковское медицинское училище (диплом с отличием), акушерское дело;
  • 2000 г. — Харьковский государственный медицинский университет (диплом с отличием), медицинский факультет;
  • 2003 г. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".

• 2003 г. — участник Всеукраинской научно-практической конференции "Фармакологическая опека в перинатологии";
  • 2003 г. — участник школы-семинара на тему "Использование препаратов заместительной гормональной терапии в гинекологической практике";
  • 2004 г. — тематическое усовершенствование "Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской половой сферы";
  • 2005 г. — тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии";
  • 2009 г. — специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2010 г. — тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в урогинекологии";
  • 2010 г. — тематическое усовершенствование на базе ХМАПО "Кольпоскопия в диагностике предопухолевых и опухолевых состояний шейки матки, влагалища и вульвы";
  • 2011 г. — тематическое усовершенствование на базе ХМАПО "Современные проблемы медицинской помощи беременным в условиях женской консультации";
  • 2011 г. — участие в Международном проекте JSI "Планирование семьи и репродуктивное здоровье";
  • 2011 г. — участие в Международном семинаре-тренинге "Введение левоноргестрел-выделяющей системы";
  • 2012 г. — участие в конференции "Репродуктивное здоровье";
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации по ультразвуковой диагностике;
  • 2015 г. — участие в конференции "Здоровье матери, плода и новорожденного в Украине";
  • 2015 г. — курсы повышения квалификации по акушерству и гинекологии;
  • 2016 г. — участие в конференции "Онкология репродуктивных органов: профилактика как новый клинический ориентир", Буковель;
  • 2016 г. — участие в конференции "Женское здоровье и материнство глазами профессионалов", г. Киев;
  • 2017 г. — участие в конференции с международным участием "Онкология молочной железы: от профилактики и раннего выявления до эффективного лечения", Буковель;
  • 2017 г. — участие в конференции "Междисциплинарный подход в использовании инновационных фолатов для профилактики врожденных пороков развития для рождения здоровых и умных детей", г. Харьков.